16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
16 фев 2021 в 10:09

Если провести аттестацию всех врачей Волгорадской области, то можн ЛЕГКО уволить более 50%. Также и с учителями, милицией, СК, и прокуратурой.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 11:26

В декабре соседского парня схоронили. 30 лет парню было. Забрали по скорой , отвезли в больничный комплекс. 4 часа просидел в коридоре, там же в коридоре и сознание потерял. Вскрытие показало тромб в легком... А ведь можно было спасти парня..

ОТВЕТИТЬ
Егорович
16 фев 2021 в 12:09

Одуреть можно- из Береславки, минуя калачевскую районную больницу, везут в Суровикино больного, с подозрением на аппендицит. Что в калачевской больнице нет хирургического отделения?

Житель города
16 фев 2021 в 12:48

А что же Вы хотите от волгоградской медицины,когда "лучшие из лучших"в Госдуме сидят и за хорошую з/пл юбки протирают?

Центральный
16 фев 2021 в 13:39

Значит ввести распределение и перестанут поступать те, которым интересно свои фото в белых халатах с надутыми губами в Инстаграме размещать.

ОТВЕТИТЬ
Лора
16 фев 2021 в 16:35

А если бы все-таки аппендицит был? За это время уже бы сепсис развился.Вот это называется наша медицина.Зато всё красиво рассказывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 10:30

У меня ко всем вопрос таков. Что вы делали тогда если так же как и со мной поступили?

20 фев 2021 в 14:40

Глупо требовать от отдельной отрасли качества, когда по всей стране Разруха, кроме отрасли изъятия ресурсов земли , а ещё отрасли устрашения: там и оденут, и накормят, и выслугу и на пенсию на 20 лет раньше.. Вот они свою работу с душой и огоньком исполняют!

На дорогах светофоры не могут настроить, а мы интересуемся, почему при наличии сотовой связи, компьютеризации, женщину увозят в скорой в Волжский, где высаживают на улице. Это все та же история: глупости, трусости и антигуманизма.

Загрузка...