4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гостик
7 мар 2021 в 09:44

Страданий много в этом мире. Всё не исправить. Может неизвестный и надеется а может и нет. Ежемесячно умирает много людей, при родах умирает много детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 07:49

Мое личное мнение. Не последнее место тут играют и продукты питания, которым пичкают население сетевые компании. ГМО и пальмовое масло вполне могли повлиять на генетику! А господа из правительства продолжают вкладывать деньги в американские ценные бумаги! Оно и понятно. Они в России на вахте!

ОТВЕТИТЬ
Василий
7 мар 2021 в 07:39

Еще один малыш. Где ж взять на всех миллионы долларов? И отдавать их американцам.
Свои вакцины надо делать, иначе так и будем работать на лекарства от американцев.

КАнаПЭ
7 мар 2021 в 09:12

Опять найдётся Неизвестный, который перечислит на счёт 140 млн.???

ОТВЕТИТЬ
ллллл
7 мар 2021 в 07:45

а может мамам не надо смолить сигареты в период беременности???! Здоровья малышу и его родителям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 08:34

Так этот укол только до 2 лет делают. А тут малышу уже 2.

ОТВЕТИТЬ
Хазарин
7 мар 2021 в 08:00

А что великого государства РФ уже не существует?

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 окт 2021 в 22:54

Пусть власть даёт деньги на лечение! Этот ребёнок гражданин России, живёт в государстве, которое требует платить налоги, служить в армиии и отдавать долг родине. Вот пусть родина и помогает! Думаю, государство не обеднеет от 160 млн. Сборов не надо, это все обязанности государства!

Гость
7 мар 2021 в 08:32

Государство выделило средств на 800 доз самого дорогого лекарства в мире

Гость
7 мар 2021 в 11:21

Стоимость спинразы - 5 млн.р. (вроде бы за укол), таких надо по 3 в год. А на первое лечение надо 6 уколов. Тут только государство просить (или требовать), чтобы оно лекарство предоставляло. Других вариантов нет - такими сборами столько денег не собрать.
Ну можно ещё сказать что "у нас же капитализм, бесплатного ничего не бывает, надо больше зарабатывать..." и т.д.
Но тем не менее хорошо что материал появился - хотя бы известно о проблеме и о том, что есть настолько дорогие препараты.

Человек без лица
8 мар 2021 в 18:30

Так Путин же в 2020 году обещал, что сборы повышенного до 15 % НДФЛ пойдут на лечение таких детей......

Алексей с Дзержинского
12 мар 2021 в 17:13

Я стараюсь помогать таким малышам, перевожу, если могу, хоть сотку.
И то больше пользы, чем в комментах ругать правительство, они там сверху вниз почти не смотрят. Чего впустую говорить?
100 рублей с каждого волгоградца - и спасли малыша.
1000 рублей с каждого - собрали на десять малышей. Я утрирую, но все же, город - миллионник. В одиночку тяжело, а вместе можем гораздо больше.
А большая сумма - просто математика.
40 млн официальных пользователей оплатят услуги через сбер, пусть комиссия 1 руб - рррраз! И у Грефа прибавилось 40 млн руб. Это только за одну операцию. А сколько мы их делаем, и обязательно попадется одна-две с комиссией.
Малышам - здоровья.