3 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Уго
20 мар 2021 в 19:51

Корона только начинает набирать обороты, после массового спектакля будет ещё больше заражённых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 20:52

Ну да ,конечно, умерло 900 человек!В одном районе если, то можно поверить!

КАнаПЭ
20 мар 2021 в 21:07

Давненько страшилок по распространению ковала не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 21:17

Да здравствует наш губернатор и президент! Маски, перчатки, вакцина, прорыв!

Апофигей
20 мар 2021 в 21:45

«Иногда мне кажется - Бог давно умер, он тихо прилёг и мирно почил
Но один дальнобойщик клялся, что в Туле бухал с ним в компании местных водил.
Они начали с красного, потом побежали за водкой, на запивку взяли палёный "Боржом".
И когда покупали хлеб и селёдку вдруг Создатель кого-то пырнул ножом».

Гость
20 мар 2021 в 21:58

И на этом фоне закрывают ряд ковидных госпиталей... Оставшиеся переполнены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 23:39

Люди ведут себя слишком свободно, все берега потеряли. Срочно необходимо ужесточение ограничений

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 23:44

Меня это просто достало. Каждый на ковиде тем или иным образом стрижет свои дивиденды. Врачи и власти с пеной у рта требуют ужесточение мер. Меня же просто трясет от этого.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
21 мар 2021 в 00:54

А когда будут возбуждаться уголовные дела по многочисленным фактам неоказания или ненадлежащего оказания медицинской помощи нековидным больным на территории Волгоградской области?! Тем более, война и чрезвычайное положение не объявлялись, значит, все медицинские учреждения должны были функционировать в своем обычном режиме. Не?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 01:35

Странная у нас статистика по России: когда на пике было почти 30000 заболевших в сутки-смертность была 500 человек,сейчас до 10000 суточная заболеваемость - смертность также 400- 500 человек.Это значит ,что смертность от ковида выросла в 3 раза? Или скрывается реальное количество заболевших?А нам говорят,что всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ