3 августа вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Владимир
22 мар 2021 в 15:04

Вот уж узкое мышление людей вечер считающих деньги. Каждый родитель будет спасать ребёнка и цена не важна. И сотню других детей они не обделили , 90 процентов стоимости укола оплачена одним жертвователем. Он выбрал именно этого ребёнка и поверил в него. Прежде чем что то писать прочитайте в интернете что это за препарат и какие успехи дети делают на нем. И кстати у таких детей в будущем будут совершенно здоровые дети. И разум кстати при СМА абсолютно сохранен.

ОТВЕТИТЬ
Медэксперт
22 мар 2021 в 15:42

Ну ни за что я не поверю в то,что один укол какого-то "лекарства" может стоить под 200 миллионов! Ведь на эти деньги можно построить целый медиследовательский институт,который и будет с успехом работать в любой области медицины

Медэксперт
22 мар 2021 в 15:52

Да всё закономерно господа или может кто и правда верил,что этот укол-панацея и надеялся на чудо исцеления после него?! А всего-то надо родителям,самим проходить исследование,прежде чем заводить дитей,чтобы потом не клянчить деньги на их лечение!

Гость
22 мар 2021 в 16:00

Почитайте в интернете об этом лекарстве! Хотя бы статью:"Афера мирового масштаба" После неё дискутировать не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Лара
22 мар 2021 в 17:52

Это бреду подобно,160млн на один укол,вы меня извините,столько денег хватило бы на сотню детей,больных онкологией и другими тяжелыми заболеваниями,у которых есть шансы на выздоровление,не факт,что этот ребенок выживет от одной вакцины,на другую в случае неудачи вряд ли кто будет собирать деньги,лучше спасти многих больных детей,чем одного,это цинично,но это реальность,какая бы она не была

Света
22 мар 2021 в 18:20

Откуда столько злобы в комментариях дай Бог чтоб вы никогда не столкнулись с подобным.

ОТВЕТИТЬ
валентин
22 мар 2021 в 18:31

друзья, зеркало(Шпигель) знает свое дело.! фраза #Все уже украдено до нас». можете отображаться в этом зеркале.
пустышку вкололи, а бабло по карманам. прокурор должен проверить мое предположение.
это же 32 штуки внедорожника лендкрузер"200" в полном
фарше.
Так безконтрольно обращаться с такой ампулой это преступление. ему вкололи пустышку , предполагаю я, оттого ему делается со здоровьем хуже и хуже.
МВД проведите проверку ,экспертизу.

Игорь С.
22 мар 2021 в 18:31

160ЛЯМОВ!!!&@&@#&!Его что сам илон маск на марсе с марсианами иготовил что ли? За такие бешанные деньги продавать!
А если серьезно такие сверхдорогие лекарства должны финансироваться государствами по крайней мере основные дорогостоящие затраты а остальное стоимость компанентов и еще некоторые процедуры входили бы в стоимость,тогда бы оно таким дорогим и небыло.

ОТВЕТИТЬ
Нинзя
22 мар 2021 в 18:45

Не выживет, увы.

Гость
22 мар 2021 в 19:45

Давайте спокойно подождём результата лечения. И не будем устраивать истерик и паники. Все разборки потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:53

Спаси и сохрани,маленького-Господи и прости нас грешных...

Шоб у вас всех так было как у путинских губернаторов - 500 миллионов просто хранилось дома

Гость
23 мар 2021 в 02:52

Да за такие деньжища этот препарат по идее должен мертвых оживлять... но ясно только одно 😁это дело темное!

Гость
23 мар 2021 в 10:02

Это лекарство - первое из серии новых лекарств, фактически перепрограммированный вирус, не наносящий вред организму, а ремонтирующий клетки организма. Создание таких лекарств было предсказано еще в 1986 году в книге "Машины создания: Грядущая эра нанотехнологий". Книга написанная К. Эриком Дрекслером совместно с Марвином Мински. Второе, что было предсказано в этой книге - развитие интернета и интернет-сообществ, в частности сообществ ученых, которые с помощью интернета будут быстро создавать новые лекарства и развивать новые технологии.

Екатерина
24 мар 2021 в 11:26

Мальчику здоровья! Крепкого-крепкого

Гость
26 мар 2021 в 12:41

Здоровья малышу! Стоимость, космическая....Я вот только не пойму... а почему в России нет такого лекарства?

Вот
27 мар 2021 в 15:09

У моих знакомых ребенок с диабетом. Когда вместо нормального инсулина стали выдавать российский, тот который с побочкой и непонятными последствиями, они не просили никого помочь. Просто сами покупают нормальный инсулин . а так да. пацану - полного выздровления.

ОТВЕТИТЬ