16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
24 мар 2021 в 13:53

Слушайте, если у них был гипертонический криз, то у губерматора каждый божий день обширный инфаркт, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:55

в комитете реально Волгоградцев за дебилов держат... Да же не смешно уже. Себелев, ты считаешь что Волгоградцы дауны????

ОТВЕТИТЬ
чиновник
24 мар 2021 в 14:13

У меня нет денег.

Гость
24 мар 2021 в 14:21

Вверх наглости круговой поруки. А ещё удивляются почему люди врачам не доверяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:24

С Путина берут пример. Я не я и опа не моя. Утверждённая наверху брехня поощряется..

Сахарову
24 мар 2021 в 16:24

Больше того, теперь привлекут ТЕБЯ за клевету, и выхода у них другого нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:36

Отрицательный рост и прочий новояз?

antired
24 мар 2021 в 16:46

Им можно. Они же герои! Пьянь пьянющая! А если руководство не заметило, значит само такое было.
В отпуск, говорите! В санаторий нужно было за бюджетный счет, уставши они. Столько спасенных жизней! Не сосчитать.

Гость
24 мар 2021 в 20:58

О чём вы несёте чушь всякую--- какой криз???? Идите в прокуратуру...я бы давно их разнесла в пыль... У меня бабушка с короной с постели не вставала--- я по 5 скорых выбивала.. врачей гоняла.. лечение выбила, мед сестру надом вызывала капельницы делали.. Подняла бабулю. Попробуй мне откажи!!!!!! А тут такое!!!!!!!!!! Да вы что!!!! Бейте тревогу во все инстанции!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 22:45

Почему-то я не удивлена. Давно не доверяю врачам.

Мария
24 мар 2021 в 23:52

Что за бред, а если бы семья Сахаровых сказала что фельдшера приехали в наркотическом опьянения и украли у них миллион... Тогда что? Таких неодекватных семей очень много и каждому верить? Возможно сами были нетрезвые, ведь лучшая защита - это нападение!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
25 мар 2021 в 08:05

Что значит "подложили женщину с ковидом"?! Это не бред?
Две недели срок изоляции специально установлен для выявления поражений.
Чистые больницы поголовно врачи переболели, не надо врать. И помощи не получили

Где и как человека заразили, нужно эпидрасследование.
Соседи, семья, магазины. Сказано, сидеть дома и защищаться, какие ещё споры.
Как всем хочется разнести кого-нибудь в пыль

А медикам не надо упахиваться до полусмерти. И так женщины мрут на ходу, вон, Лера Кудрявцева устала аж до реанимации.

ОТВЕТИТЬ