18 мая вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
31 мар 2021 в 15:42
Главная вина распространения инфекции - эгоизм людей и псевдо геройство.
Родители тащат своих чад в школу в соплях, с кашлем, с поносом. Далеко не всегда есть значимая, температура.
Точно также прутся сами больные на работу.
Люди не думают что они могут быть заразны и опасны для окружающих. Не думают, что могут заразить несколько человек с любыми последствиями.
Люди боятся оставить дома ребенка одного, боятся брать больничный.
Когда больным говорят , зачем вы пришли или привели больного ребенка звучит классическая фраза быдло- эгоиста: - Это ты что ли умник будешь кормить меня и мою семью. ??? А про себя думают - мне хорошо и ладно.

Треть работающих людей получают или черную зарплату и или серую. На больничный им рассчитывать не приходится. Инфекционные болезни это не только медицинская проблема но и социальная. В России много социально незащищённых людей. Дикий капитализм середины 19 века.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
31 мар 2021 в 15:42

Главная вина распространения инфекции - эгоизм людей и псевдо геройство.
Родители тащат своих чад в школу в соплях, с кашлем, с поносом. Далеко не всегда есть значимая, температура.
Точно также прутся сами больные на работу.
Люди не думают что они могут быть заразны и опасны для окружающих. Не думают, что могут заразить несколько человек с любыми последствиями.
Люди боятся оставить дома ребенка одного, боятся брать больничный.
Когда больным говорят , зачем вы пришли или привели больного ребенка звучит классическая фраза быдло- эгоиста: - Это ты что ли умник будешь кормить меня и мою семью. ??? А про себя думают - мне хорошо и ладно.

Треть работающих людей получают или черную зарплату и или серую. На больничный им рассчитывать не приходится. Инфекционные болезни это не только медицинская проблема но и социальная. В России много социально незащищённых людей. Дикий капитализм середины 19 века.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 15:54

ОРВИ (среди которых есть и ковид) затянулись из за карантинных мер, люди не могут разом переболеть и выздороветь. А из за занятости больниц простудой начал гулять норуолк.

Беда прям
31 мар 2021 в 15:56

То есть аутсорсинг детского питания, и те, кто его крышует, здесь непричом?! Ну, славтегосподи, хоть от серца отлегло, а то самое нехорошее ведь подумалось.

31 мар 2021 в 16:21

Зуборева в своём репертуаре. Может лучше озаботиться , тем что происходит в аутсорсинговых компаниях????? Соблюдается ли там СанПиН в полном объеме????? И вообще, чьи компании?????)))

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
31 мар 2021 в 16:25

Корона эта, которой в Европе дети болеют

белогвардеец
31 мар 2021 в 16:25

Это Козлоград детка ,тут всё продано и схвачено нужными людьми, поэтому кто поумнее валит не оглядываясь.

Волгоградец
31 мар 2021 в 16:27

Надо нормально обследовать работников питания и смывы делать. Тогда и болеть не будут. Подождите, лето впереди.

Гость
31 мар 2021 в 16:29

Сразу виден уровень подготовки специалистов из роспотренадзора и облздрава. С роспотребнадзором давно уже было все понятно, а вот облздрав либо отупел совсем недавно, либо хорошо прикидывался.

Гость
31 мар 2021 в 16:31

Если бы директора школ не боялись и боролись с ядами аутсорсинговых компаний, отравлений было бы меньше

ОТВЕТИТЬ
Пострадавший
31 мар 2021 в 16:46

"Единственное спасение — обращение в течение 14 дней после укуса"
ВЫ ЧТО ПИШИТЕ??? В1!!!
Ведь кто то будет тянуть все эти 14 дней.
В минимально короткое время!!! Еще и трезвым!!!
Инкубационный период может оказаться намного короче 14 дней (а может и год, представляете - гарантированно умереть от укуса год назад)!
Опасна даже слюна больного бешенством животного!
ЗЫ конечно если кого то устраивает вероятность выжить не 100%, то это его дело.

31 мар 2021 в 16:56

Вот за такую демагогию и отмазку власти и наградил Путин главу Роспотребнадзора!

Апофигей
31 мар 2021 в 17:53

ДЭ ФАКТО эти тетки заявили, что в Центре патриотического воспитания нет больше медицины! Есть только карательная организация РОСПОБОРНАДЗОР!

Гость
31 мар 2021 в 20:02

Что и следовало ожидать .Другого и не должно быть.Нашли крайних .

Гость
1 апр 2021 в 03:57

Коротко и ясно - норовирус, а какой из группы норовирусов?

Гость
1 апр 2021 в 11:29

заткнуться может быть вам всем ?

Гость
1 апр 2021 в 11:35

чего вы и ждали и считали услышать ,,, от упыристых и полностью неподконтрольных теток ,,, я требовал письменно и устно что бы меня ознакомили с результатами проверки по моим обращениям в СК области и обл прокуратуру по Сотрудницам и руководителям двух и филиала в Волжском этой конторы - Роспотребнадзор . Там ответили нарушений нет ! А про ознакомление и что и как и где проводилось - даже отписки не было . Потому что я один в городе требую и настайваю . А вы только ныть научились на уровне рефлексов .

Гость
1 апр 2021 в 20:49

Круговая порука в высшей степени другими словами

19 апр 2021 в 17:49

Погоду привлечь к закону. Не смешно ли самим от своей ереси.

Загрузка...