16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:22
Неблагодарные , злобные эгоисты.
В период пандемии все медики работали за пределами своих сил. Нагрузка не медиков выросла в 2-3 раза. Закрылась половина обычных отделений города. Оставшиеся работали двойной нагрузкой. Представьте к себя на работе такую ситуацию . Как вам такое ?

И при этом выслушивать претензии и капризы , что мол не так хорошо лечат. Выслушивать претензии людей не имеющих представления в каких условиях работают медики. При этом медики сами поголовно сами переболели ковидом. Медики дежурили сутки через сутки, сутки через двое.
Сейчас медики переболевшие ковидом сталкивают с осложнения, последствиями ковида - гипертония, бессонница, снижение памяти, утомляемость, резкое снижение работоспособности.
Большинство крикунов не представляют, что значит непрерывно находится на работе 24 часа. Или 32 часа как поголовно происходит у работников стационаров. Так люди работают годами. В период ковида особенно.
В России не делай добра , и не получишь зла.
В россии , регионе, и до ковида был дефицит медиков, сейчас он стал еще больше. Ушли пенсионеры не выдержав нагрузки, уехала молодёжь.
Плюйте старательнее в оставшихся медиков. Тогда они быстрее уйдут вам на радость и на радость ООО Память.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
31 мар 2021 в 23:30

А у меня мама 84 года тоже слегла с короной.. Я долбила врачей гоняла скорые по 3 раза в день... сама пригласила мед сестру и начали капать и колоть. После назначения антибиотика мама перестала даже пить сил не было... Ничего страшного--- я её подняла....Так что дорогие--- бейте во все колокола. Мы никому не нужны...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
1 апр 2021 в 00:16

Вседозволенность, беспринципность, непрофессионализм присущи многим нашим медикам. Не говорю обо всех, есть честные , порядочные высокопрофессиональные медики, но , к сожалению, их все меньше и меньше. Сказывается также и отсутствие должного контроля со стороны государства (на должности принимают даже тех , кто не имеет медицинского образования), комитеты по здравоохранению всегда прикрывают все ошибки, просчеты, всё у них хорошо, все у них работает. А если кто жалуется, то все это фейки., Ситуация с ковидом показала чего стоит наша медицина. Знаю это не понаслышке, а прошла через все мытарства, когда врача не вызовешь, не идут, скорая не едет, потому что нет направления в больницу... и т.д. Пока не вмешались журналисты, и прокуратура, которую понудили вмешаться те же журналисты. Поэтому нужно делать соответствующие выводы - хочешь получить квалифицированную мед. помощь - борись с мед. произволом. А по поводу кто за кого голосовал- наивно поднимать сейчас этот вопрос. Любому известно, как голосование проходит, особенно сейчас, когда и по интернету, и по телефону голосовать будут, и не день, а месяцами будет длиться эта процедура. 😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 01:20

Кто виноват? Захотел Крым забрать-забрал, мост в Крым-есть, захочет поднять(вернуть) медицину-люди на местах сделают.

Гость
1 апр 2021 в 02:15

Так сейчас во всех больницах-пойдёшь с одним, заразишься ковидом.

Гость
1 апр 2021 в 02:17

Сейчас смертность от короны в России стала выше ,чем во всех странах.Зато вначале эпидемии как красиво говорили!

Гость
1 апр 2021 в 03:55

А 30 марта, в реанимации волжской инфекционной больницы, после месяца нахождения в ней, умерла
женщина , которая пришла в поликлинику записываться на прививку, и заразилась в ней ковид.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 06:13

Адекватный человек может так написать о 84 летней женщине - привезли в больницу здоровой, подложили ( специально) больную с ковидом, заразили, лечить нечем ( лечить от ковида в чистом эндокринном отделении) , нет термометров, хотели выкинуть ?

ОТВЕТИТЬ
Карен Черноморских
1 апр 2021 в 07:16

Мама умерла- сказал зять. Запомни зять-негде взять, мама это та которая родила тебя и она одна, та которая тебя никогда не предаст и будешь нужен ей в любом состоянии. А таких мам-тёщ и пап-тестей и их дочерей твоих жён может быть и 5 и 10 в жизни, и поверь это далеко не мама, мама она для тебя пока ты выгоден её дочке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:22

Неблагодарные , злобные эгоисты.
В период пандемии все медики работали за пределами своих сил. Нагрузка не медиков выросла в 2-3 раза. Закрылась половина обычных отделений города. Оставшиеся работали двойной нагрузкой. Представьте к себя на работе такую ситуацию . Как вам такое ?

И при этом выслушивать претензии и капризы , что мол не так хорошо лечат. Выслушивать претензии людей не имеющих представления в каких условиях работают медики. При этом медики сами поголовно сами переболели ковидом. Медики дежурили сутки через сутки, сутки через двое.
Сейчас медики переболевшие ковидом сталкивают с осложнения, последствиями ковида - гипертония, бессонница, снижение памяти, утомляемость, резкое снижение работоспособности.
Большинство крикунов не представляют, что значит непрерывно находится на работе 24 часа. Или 32 часа как поголовно происходит у работников стационаров. Так люди работают годами. В период ковида особенно.
В России не делай добра , и не получишь зла.
В россии , регионе, и до ковида был дефицит медиков, сейчас он стал еще больше. Ушли пенсионеры не выдержав нагрузки, уехала молодёжь.
Плюйте старательнее в оставшихся медиков. Тогда они быстрее уйдут вам на радость и на радость ООО Память.

ОТВЕТИТЬ
Как - то так
1 апр 2021 в 08:46

В стационарах, врачи при обходе, уделяют пациенту максимум пару минут, и то не всегда. Потом их днём с огнём не найдёшь. Ночью все спят, вкл. докторов и медсестёр.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 09:07

Я чувствую, это не к добру. Скоро начнётся такое масконадевательство, что все обалдеют

Гость
1 апр 2021 в 10:05

Возраст такой, люди не живут вечно. Статья ни о чем. Буквально на днях была новость, что в Марий Эл 8 летняя девочка буквально умерла на глазах своего отца, пока врачи перенаправляли из одного кабинета в другой, вот это трагедия

О Старом
1 апр 2021 в 10:14

Старый доктор, как же Вы надоели со своими "старыми песнями о главном"!.... Сколько можно трындеть, что "медики святые люди" и им всеможно - и на вызов пьяным ехать, и анализы подменять, и в чистой зоне людей заражать? Окститесь, гражданин - есть законы, их нужно соблюдать, в противном случае - отвечать за несоблюдение и нести ответственность. А Вы все кричите "люди в белых халатах хорошие, им все можно". Не "можно". И не все хорошие. Все больше неадекватов именно среди врачей, прочтите СМИ. Из недавнего - "врач на дежурстве избил и задушил ассистентку", "врач-фармацевт расчленил/сварил знакомую", "врач убил и расчленил жену". Профессия Врач - это не гарантия лучших человеческих качеств, увы.

Старый див
1 апр 2021 в 10:19

И возраст почтенный, и ковидом можно заразиться где угодно, но возмутило зятя не это. Отношение. Сначала пьяная бригада скорой приезжает, потом в больнице футболят, дальше взяли но заразилась, умерла. Неужели кто-то на это посмотрит как на чреду нормальных явлений при встрече с медициной, когда медицина встречает тебя в пьяном виде и гонит от себя прочь?

Гость
1 апр 2021 в 10:23

Пока у руля будут те кто сейчас рулит медуниверситетом, кто в оболздраве давно штаны протирает, кто не отвечает родственникам погибших и умерших глядя в глаза за некачественное оказание помощи......все это мракобесие и будет продолжаться! Может пора Москве, точнее СК приехать и провернут работу облздрава за последние лет 10?!?!?

Гость
1 апр 2021 в 10:57

Очень грустно, что человек рассказывает, волнуется, оправдывается за то, что его близкий человек никому оказался не нужен. Никто не помог, не разобрался. А клятву Гиппократа никто не отменял, равнодушие рулит. Оба фельдшера одновременно с гипертоническими кризами приехали. Противно все это враньё

Гость
1 апр 2021 в 15:46

уж точно не медики должны за это отвечать, которые дышат этим ковидом в чистых больницах всеми днями, все переболели и болеют, и неизвестно чем это закончится.

1 апр 2021 в 17:34

Минздрав отменил обязательные тесты на коронавирус при поступлении на стационарное лечение, поэтому претензии - к нему, а не к больнице, которая подчиняется протоколу сверху. "Пьяную скорую", я так понимаю, приплели "до кучи" ради нагнетения образа "плохих врачей". Но ведь родственники сами отпустили маму с такой сомнительной бригадой - никто их не принуждал (а ведь могли отказаться от госпитализации и вызвать другую бригаду, разве нет?). Ну а далее см. первое предложение.

ОТВЕТИТЬ