16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:22
Неблагодарные , злобные эгоисты.
В период пандемии все медики работали за пределами своих сил. Нагрузка не медиков выросла в 2-3 раза. Закрылась половина обычных отделений города. Оставшиеся работали двойной нагрузкой. Представьте к себя на работе такую ситуацию . Как вам такое ?

И при этом выслушивать претензии и капризы , что мол не так хорошо лечат. Выслушивать претензии людей не имеющих представления в каких условиях работают медики. При этом медики сами поголовно сами переболели ковидом. Медики дежурили сутки через сутки, сутки через двое.
Сейчас медики переболевшие ковидом сталкивают с осложнения, последствиями ковида - гипертония, бессонница, снижение памяти, утомляемость, резкое снижение работоспособности.
Большинство крикунов не представляют, что значит непрерывно находится на работе 24 часа. Или 32 часа как поголовно происходит у работников стационаров. Так люди работают годами. В период ковида особенно.
В России не делай добра , и не получишь зла.
В россии , регионе, и до ковида был дефицит медиков, сейчас он стал еще больше. Ушли пенсионеры не выдержав нагрузки, уехала молодёжь.
Плюйте старательнее в оставшихся медиков. Тогда они быстрее уйдут вам на радость и на радость ООО Память.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:22

Неблагодарные , злобные эгоисты.
В период пандемии все медики работали за пределами своих сил. Нагрузка не медиков выросла в 2-3 раза. Закрылась половина обычных отделений города. Оставшиеся работали двойной нагрузкой. Представьте к себя на работе такую ситуацию . Как вам такое ?

И при этом выслушивать претензии и капризы , что мол не так хорошо лечат. Выслушивать претензии людей не имеющих представления в каких условиях работают медики. При этом медики сами поголовно сами переболели ковидом. Медики дежурили сутки через сутки, сутки через двое.
Сейчас медики переболевшие ковидом сталкивают с осложнения, последствиями ковида - гипертония, бессонница, снижение памяти, утомляемость, резкое снижение работоспособности.
Большинство крикунов не представляют, что значит непрерывно находится на работе 24 часа. Или 32 часа как поголовно происходит у работников стационаров. Так люди работают годами. В период ковида особенно.
В России не делай добра , и не получишь зла.
В россии , регионе, и до ковида был дефицит медиков, сейчас он стал еще больше. Ушли пенсионеры не выдержав нагрузки, уехала молодёжь.
Плюйте старательнее в оставшихся медиков. Тогда они быстрее уйдут вам на радость и на радость ООО Память.

ОТВЕТИТЬ
Как - то так
1 апр 2021 в 08:46

В стационарах, врачи при обходе, уделяют пациенту максимум пару минут, и то не всегда. Потом их днём с огнём не найдёшь. Ночью все спят, вкл. докторов и медсестёр.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 09:07

Я чувствую, это не к добру. Скоро начнётся такое масконадевательство, что все обалдеют

Гость
1 апр 2021 в 10:05

Возраст такой, люди не живут вечно. Статья ни о чем. Буквально на днях была новость, что в Марий Эл 8 летняя девочка буквально умерла на глазах своего отца, пока врачи перенаправляли из одного кабинета в другой, вот это трагедия

О Старом
1 апр 2021 в 10:14

Старый доктор, как же Вы надоели со своими "старыми песнями о главном"!.... Сколько можно трындеть, что "медики святые люди" и им всеможно - и на вызов пьяным ехать, и анализы подменять, и в чистой зоне людей заражать? Окститесь, гражданин - есть законы, их нужно соблюдать, в противном случае - отвечать за несоблюдение и нести ответственность. А Вы все кричите "люди в белых халатах хорошие, им все можно". Не "можно". И не все хорошие. Все больше неадекватов именно среди врачей, прочтите СМИ. Из недавнего - "врач на дежурстве избил и задушил ассистентку", "врач-фармацевт расчленил/сварил знакомую", "врач убил и расчленил жену". Профессия Врач - это не гарантия лучших человеческих качеств, увы.

Старый див
1 апр 2021 в 10:19

И возраст почтенный, и ковидом можно заразиться где угодно, но возмутило зятя не это. Отношение. Сначала пьяная бригада скорой приезжает, потом в больнице футболят, дальше взяли но заразилась, умерла. Неужели кто-то на это посмотрит как на чреду нормальных явлений при встрече с медициной, когда медицина встречает тебя в пьяном виде и гонит от себя прочь?

Гость
1 апр 2021 в 10:23

Пока у руля будут те кто сейчас рулит медуниверситетом, кто в оболздраве давно штаны протирает, кто не отвечает родственникам погибших и умерших глядя в глаза за некачественное оказание помощи......все это мракобесие и будет продолжаться! Может пора Москве, точнее СК приехать и провернут работу облздрава за последние лет 10?!?!?

Гость
1 апр 2021 в 10:57

Очень грустно, что человек рассказывает, волнуется, оправдывается за то, что его близкий человек никому оказался не нужен. Никто не помог, не разобрался. А клятву Гиппократа никто не отменял, равнодушие рулит. Оба фельдшера одновременно с гипертоническими кризами приехали. Противно все это враньё

Гость
1 апр 2021 в 15:46

уж точно не медики должны за это отвечать, которые дышат этим ковидом в чистых больницах всеми днями, все переболели и болеют, и неизвестно чем это закончится.

1 апр 2021 в 17:34

Минздрав отменил обязательные тесты на коронавирус при поступлении на стационарное лечение, поэтому претензии - к нему, а не к больнице, которая подчиняется протоколу сверху. "Пьяную скорую", я так понимаю, приплели "до кучи" ради нагнетения образа "плохих врачей". Но ведь родственники сами отпустили маму с такой сомнительной бригадой - никто их не принуждал (а ведь могли отказаться от госпитализации и вызвать другую бригаду, разве нет?). Ну а далее см. первое предложение.

ОТВЕТИТЬ