22 июня вторник
СЕЙЧАС +37°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Фото пользователя
11 апр 2021 в 16:30

Год назад власть сообщала , что ежедневно умирает 2-3 человека, хотя больных было гораздо больше чем сечас.
Сейчас разрешили ставить большей диагнозов смертей от ковида , так как запредельный рост смертности от других болезней 2020 года не имело никакого разумного объяснения.
В России даже статистика смертности служит идеологии и политики. Мертвые тоже должны работать. Во лжи живем.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 17:05

Ловкое жонглирование словами... Вроде бы вносятся в статистику не в день смерти, а в течении 2-5 недель, и в то же время "Среди погибших за последние сутки..." И далее "число новых заболевших коронавирусом продолжает расти с каждым днем." Да как так-то? Вот вчера например было 116, до этого 112, а сегодня 107... А вот например по данным оперштаба 9 апреля в стационарах находилось 2249 человек, а на сегодня 2223... как никак. Да, а зарегистрировано всего 54 851 за весь период .... но ведь и выписано 52490 излечившихся. Почему так однобоко подаётся информация?

Фото пользователя
11 апр 2021 в 18:02

Во время великой отечественной Сталин лично ежедневно редактировал сводки новостей которые затем оглашались населению. Современники говорят об очень вольном толковании цифр.
Сразу после войны Сталин объявил , что СССР за время войны потерял всего около 7 млн человек.
Сегодняшнее время по многим пунктам напоминает те годы.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 19:36

Прекратите писать эту чушь.

11 апр 2021 в 19:52

Короновирус почти ушел. Больницы вернулись в нормальный режим работы. Но кому то не имется. Другие болезни были есть и будут. Смертность от них тоже. Власти из всех сил продлевают ограничения ссылаясь на то что прошло, а газеты им потакают

11 апр 2021 в 19:59

Врачи имеют доход от короновируса. И кроме того - запугивание, ограничительные меры помогают справиться с митингами, беспорядками. Молодёжь лезет права качает. Маски и ограничительные меры останутся навсегда!

Загрузка...