30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Кто последний будет улетать из Волгограда, выключите свет в аэропорту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 23:21

Браво губернатору, без него мы бы таких показателей не достигли. Это точно! очередную церковь открывает, а роддома закрывает .....

11 апр 2021 в 23:43

У меня почти все друзья и родственники свалили с Волгограда,остались только пару идейных,которые чую тоже скоро уедут от такой "хорошей" жизни.Умирает город,хоть в это и не верят некоторые зомбированные путинвизором личности.Нечего тут делать.Тут только бюджетные присоски да ворьё всякое хорошо живут,остальные только существуют.

12 апр 2021 в 01:32

Не пойму комментаторов. Вам рожать негде? Ну, кому-нибудь не хватило иесто в роддоме? Это как оры про садики. Уже лет 10 нет очередей в садах, всем детемя хватает. А на В1 до сих пор плачут об отсутствии детских садов.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 08:33

Даже не стыдятся, что люди вымирают.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 10:43

Догмы , для приличных людей (стыд , совесть, порядочность , благородство , сострадание ) рулевым Волгограда просто - не ведомы . В их "кружки ", нормальных человеков не принимают.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 14:54

Просто у волгоградок в последнее время значительно улучшилось благосостояние и они рожают в платных роддомах, поэтому в бесплатных клиниках не рожают.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 16:23

Это здание бомжатника, неужели трудно привести фасад в порядок? С 1948 года не было ремонта? 😠

13 апр 2021 в 01:13

Ну вот и закончился период города героя Волгограда МИЛЛИОННИКА. Скоро стартует перепись населения. Интересно. Как же НАС посчитают по головам или душам ? Быть или не быть ! Вот в чем вопрос.

13 апр 2021 в 08:50

Ну позвони, мне позвони опрос ждем с нетерпением!

17 апр 2021 в 01:34

Опять с торгов по дешовке продадут , тем , кому налик наворованный карманы жмёт и появится там в скорости отремонтированная частная клиника по конским расценкам.

17 апр 2021 в 14:12

В связи с тем, что все уехали в Москву то Похоронное предприятие «Память» может тоже скоро обанкротится. Вот почему не которые чиновники из похоронного бизнеса хотят переизбраться Гос.Думу.

14 мая 2021 в 16:46

Работаю анестезиологом в Москве уже 13 лет, дочь также переехала в Москву, сыграла свадьбу, приобрели квартиру и загородный дом, поэтому и не думал переехать обратно в Волгоград, где зарплаты ниже водителя рнейсового автобуса. Надо, чтобы Бочаров и прихвостни из ЕР получали зарплату меньше 500 евро в мес...