25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

4 июн 2021 в 20:47

Трагедия для семьи и внуков. У них больше не будет дедушкиной пенсии...

Фото пользователя
4 июн 2021 в 21:47

Стаценко уже не знает как извернуться. Насколько я помню, смерть от "ковид" наступала от отека легких. Легкие железистыми органами никогда не являлись. Измельчал преподавательский состав.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 22:04

"....а еще у него нашли диабет, которого раньше не было."-ну это же ваще 😂ухохотаться можно!

От Спутника нельзя заразиться короновирусом. Потому что он не содержит короновируса. Совсем. Вообще. Даже мертвого или ослабленного. Вакцина создана на основе аденовируса (вы не поверите, но это совершенно другой вирус, и вакцина от него уже сто лет как прошла все клинические испытания), и S-белка от короновируса. От s-белка заразиться нельзя - это то, чем короновирус крепится к к клеточной стенке - типа ключик и замочек. Вакцина "обучает" антитела не допускать прикрепления короновируса к стенке. Не знаю, как еще более просто объяснить механизм работы этой вакцины. А на V1.ru можно смело в суд подавать за дезинформацию.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 00:22

И так народ тёмный, хрень про вакцинацию от одного другому передаёт. Вакцина нихрена ни при чем. Вакцинируйтесь и не несите бред. Да здравствует научно-технический прогресс. Долой придурков.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 00:44

Дураков у нас везде полно

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 01:16

Что же вы околесицу несёте? Если он заболел, значит заразился или до прививки, или в период 21 дня после прививки. Полноценный иммунитет возникает только через 42 дня. В эти 42 дня надо так же предохраняться, как до прививки.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 01:17

Кроме этой статьи есть много других которые подтверждают, что V1 освещает фон либералов, желающих развалить Страну. V1 отросток эха Москвы, рбк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 01:19

Я тоже прошёл Египет, Турцию, Тунис, а встретил 9 мая 2020 победным фото напротив Рейхстага. Воевал в ДШБ отдельной туристическо-десантной бригаде.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 01:24

Кстати многие забывают что ему было не 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 07:24

Уважаемая редакция, находясь у вас в гостях на вашем вашем форуме и одновременно критиковать вас, конечно , не совсем корректно.
Однако речь идет о здоровье региона где вы справедливо являетесь самым читаемым и популярным изданием.
Хочу сказать о социальной ответственности журналиста, и главреда.
Данная статья несет посыл о якобы пагубности прививки, вызывает у людей сомнение в ее пользе.
Прочитав статью возможно, тысячи и или десятки тысяч откажутся, от вакцинации. Это совершенно неизбежно приведет к новым жертвам от ковида. Это недопустимо.

Я лично постоянно сталкиваюсь с пациентами получившими осложнения после болезни.

Считаю, что журналисты должны помогать в полезном деле вакцинации, но не наоборот.
Безусловно, есть свобода слова. Но когда речь о жизни людей эта свобода должна быть очень взвешана и осторожна. Желаю вам новых честных и ответственных публикаций!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 14:42

Сделал бы раньше,не слушал бы родных ,остался бы жив.

5 июн 2021 в 19:17

Спасибо, что пишете правду! Эти вакцины за пол года сделаны " на коленке"... на скорую руку... испытывают на нас...а потом будут продавать за бугор...)))

8 июн 2021 в 14:53

Родня дедушки хочет срубить бабла. Все.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 13:28

Очередной фейковый вброс от антипрививочников. Из-за таких, как вы, никак не уймутся с маскоперчатками и тройным ПЦР тестом при перелетах.

23 июн 2021 в 17:09

В-1 вы в своем уме? ! так передергивать факты!!! Ничего так, что дедушке 87 лет, диабет и т.д. После прививки скончался? А может от старости? Если бы пожилой человек привился зимой, то шансы может и были бы. В-1, вы профнепригодны. В простонародье ваша деятельность называется ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

Загрузка...