20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
11 июн 2021 в 18:19

Шах и мат господа антипрививочники. Человек явно в порядке, если способен заплатить лям денег за вход на форум и у него хватило мозгов привиться. Да, он всё равно заболел , но переболел в лёгкой форме. А вы "темнота" живите в средних веках. Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников, но я всё же желаю всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 19:06

Вообще-то еще со времен начала вакцинации от гриппа считал, что вакцинация только помогает переносить болезнь в более легкой форме. Так было по практике общения с такой вакциной. Простая логика подсказывает, что вирус, встретившись с антителами, не разойдется просто мирно. Будет какая-то реакция, типа, как у Ищенко.

11 июн 2021 в 19:41

Ну нормально, че. Сперва помучаться от вакцины а затем от короно вируса. От этого вируса нужен иммунитет только через переболевания. Но каждый выбирает сам.

Верю в вакцину! Я же звезда 🌟!

12 июн 2021 в 09:25

Я бы ещё поверил в эффективность вакцины, но если б она была советская!

Фото пользователя
12 июн 2021 в 09:58

Сначала следовало бы поинтересоваться сколько молодых(это провинциальное заблуждение что в легкой форме, ничего не будет и т.д.) - ушло за кромку, при чем сгорели большинство за несколько дней, .... а так конечно вещать попусту - за слова не отвечать- легко. Вкинул вброс и как бы считаешь что прав- а в реале совсем все по другому. Видел я в одной частной клинике на Тулака сколько их молодых (бессимтомников и в легкой приболевших... про тяжелых не будем почти инвалиды потенциальные ) ползает на реабелитацию, - все с осложнениями(крутые букеты- ведь не один орган или система кровообращения организма просаживаются - поражаются ) и по сути уже не доживут весь свой отпущенный срок.
А на неумных природа отдыхает, как правило расходный материал эволюции.

12 июн 2021 в 15:07

Что и требовалось доказать-российские вакцины-такое же г... как и разрекламированный "суперджет"

12 июн 2021 в 15:14

Какая же важная новость что нужно было так красным выделять...

13 июн 2021 в 09:22

Племянник, 38 лет, прив. в 02.2021, в конце мая заболел Короной, через неделю восстановился полностью. Родители контактировали но не заболели. Так что прививайтесь!!!

13 июн 2021 в 10:07

У нас вакцина появилась только в конце января, до нашей семьи очередь дошла только в середине февраля... Как он умудрился привиться осенью???

13 июн 2021 в 20:04

Невакцинировавшихся необходимо поражать в правах - лишить права на госуслуги, изъять водительские удостоверения и поставить под вопрос родительские права. В общем, весь спектр мер, принимаемых к умалишенным.

18 июн 2021 в 08:36

Как же Вы могли привиться в сентябре прошлого года, если Спутник V появился в декабре...

Загрузка...