28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
13 июн 2021 в 10:05

Медицина не знает что это и тем более как это лечить, но вы обращайтесь к врачам... Хм... Что то с чем то не вяжется

13 июн 2021 в 18:22

Переболела в октябре-ноябре. До сих пор запахи трудноразличимы... Но самое мерзкое - тот запах лука, о котором все говорят. Да, он теперь везде, где есть мясо. Колбасные изделия воняют... А пот... Запах немытого тела теперь чую издалека... И он такой же, как запах колбасы теперь для меня...

Фото пользователя
13 июн 2021 в 07:33

Мои пациенты, переболевшие ковидом , часто жалуются на появление новых серьёзных болезней которые ухудшают качество жизни, мешают работать: - гипертония, скачки давления в обе стороны, повышения сахара крови, бессонницей, быстрой утомляемостью с головными болями.
Потеря вкуса и обоняния - конечно плохо, нарушены некие нейронные связи в мозге, но работать то можно.

Это будет новый поток больных в поликлиники. Очереди будут еще больше.
Почему государство ничего не делает для решения этой проблемы?
Или пока пациенты не начнут массово вешаться около поликлиники власть не пошевелится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 12:24

БЕРИТЕ ПРИМЕР С СОБЯНИНА - ОН УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ВАКЦИНИРОВАЛСЯ))) ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА КАЖДЫЙ ПОЛИТИК БУДЕТ ПО 10 РАЗ ВАКЦИНИРОВАН!!! сложная у них ситуация!!! такое говно продать)))

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 15:08

То ли ещё будет-это только цветочки.Через какое то время последствия ковида будут проявляться у всех,даже у тех, кто переболел в лёгкой форме.И они могут быть очень тяжёлыми-вплоть до инвалидности.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 11:23

Мой муж очень сильно простыл на рыбалке 2012 году он лечился в больнице и после пропало у него обоняние и до сих пор нет ... в 2020г. в сентябре опять простыл , теперь определили как кароновирус , обоняние не появилось но в 2021 г. начались плохие запахи в носу , он их старается убирать зфирными маслами и сушёной ромашкой. Видать вирус такого вида давно с нами живёт. Сейчас он привился а запах всё равно преследует....

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 10:53

У меня уже около года нет нормального обоняния. Все искажено. Посоветовали сделать мрт головного мозга. И надеяться на лучшее...Всем здоровья!

16 июн 2021 в 08:43

Я обращалась с этой проблемой к неврологу. Пропила витамины и ноотропы, стало немного легче (меньше выражена вонь), но искаженка не прошла. Рекомендаций от Минздрава нет и не было. Я присоединилась в группу таких же в телеграм: по всей стране эта проблема и никто ничего не знает и не решает

Фото пользователя
13 июн 2021 в 12:07

Да ни кто не верит в рекламируемую болезнь! И с вакцинацией вас послали!

Фото пользователя
13 июн 2021 в 12:18

да тут такой пиар второй год идет не существующей болезни!!!

Оксана
25 авг 2021 в 08:36

После ковида было все нормально. А вот после прививки кароноваком появился запах жареного лука от тела. То пахет то нет

13 июн 2021 в 07:22

Потеря или искажение запахов - ерунда. Необходимо тщательнее изучить не вызывает ли повреждение нервных клеток более серьёзные проблемы? И действительно ли это повреждение нервных клеток а не самого носа?

Загрузка...