25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

16 июн 2021 в 13:18

Я так и не пойму, для чего они хотят большую часть населения страны .

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:23

Давно пора. Зачем эти сопли про хочу-не хочу. Кто массово общается с людьми по работе это должно быть обязаловкой. Они не должны подтвергать риску детей, школьников, студентов и людей на работе в госучреждениях, в магазинах и на критичном производстве ..... . Остальные в том числе потенциальные покойники могут идти лесом.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 13:28

Сколько рабочих мест освободится-то... Глядишь, скоро вся сфера услуг в городе Масква на суржике говорить будет.

16 июн 2021 в 13:30

«Маски помогают» -говорили они ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:40

Тучи сгущаются.... так ведь президент несколько раз говорил, что вакцинация дело добровольное, получается опять нас обманул и не выполнил свое обещание, как и про повышение пенсионного возраста в свое время.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 13:51

Прочитала постановление. В постановлении не указано, что делать работодателю если большинство работников откажутся делать прививку. Ведь к ним не прописаны никакие способы принуждения. То есть работодатель обязан обеспечить вакцинацию 60%, но как это сделать если агитация не прокатит не ясно.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:53

Интересно, почему в РФ запрещены зарубежные вакцины?.....😉

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:01

Ну в принципе сейчас и так негласно крупные компании всеми правдами и не правдами стараются заставить работников делать прививки (думаю догадываетесь по чьей настойчивой просьбе). В Москве это теперь просто озвучили официально. Работник также имеет право отказаться, но большинство легко запугать (лишением премии и т.д.).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 15:02

А тем временем Израиль отменил масочный режим из-за почти полной вакцинации населения.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 15:16

На словах добровольно а на деле принудиловка. Это все что нужно знать о словах путина - тепло.

Скоро и у нас это начнётся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 15:23

Здравствуй ж*па, Новый год.

16 июн 2021 в 15:40

Эксперименты по истреблению населения продолжаются! Интересно, дальше что будет? Непривитых будут выселять за 101 км? Или куда подальше?

Не прогибайтесь!!! Не хотите делать не делайте. Я готов даже с работы своей уйти, хотя и платят хорошо.

ОТВЕТИТЬ