7 декабря вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

20 июн 2021 в 20:59

Никогда! В Инструкции в самом начале указано, что она подготовлена на основании ограниченного обьема клинических данных по применению препарата. Второе - написано, что клинические исследования по изучению эпид. Эффективности продолжаются в настоящее время. Третье - написано: защитный уровень антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Плюс к вышесказанному добавить побочные эффекты и противопоказания, которые заявлены в Инструкции. Думаю более чем достаточно, чтобы принять решение НЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ! Но если у массы людей есть желания играть роль подопытного, то пожалуйста. Я не собираюсь участвовать в этой ковид анимации.

24 июн 2021 в 06:58

Не люблю нынешнюю власть, но это не значит, что всё что они делают, это бред. Ни сколько не считаю, что наша вакцина лучшая в мире, но в одном уверен, что вакцина - это то, что может спасти вашу жизнь. Вы все смотрите на ковид как на что-то далекое. НО поверьте мне, как только ( не дай бог конечно) заболеет ваш близкий человек, вы поменяете свое мнение. А теперь рассмотрите вариант, что ваш иммунитет крепкий и вы не заболели, а только передали его тому же родственнику, а тот возьми и не выживи. Как вы будете жить дальше зная, что это вы и ваш "пофигизм" убил вашего близкого!!! Да плевать, что власть пытается на этом заработать дополнительные баллы в глазах смотрящих 1-ый канал, если возможно спасти чью-то жизнь. Если вам плевать на собственное здоровье, то наверняка у вас есть пожилые родители, которые могут и не пережить ковид. Вы действительно думаете, что это шутки? В России только официально умерли от Ковида более 128 000 больных. Это в 4 раза больше погибших Российских граждан, чем за все время Афганской войны, а она длилась 10 Лет!!! Вы хотите увидеть ваших внуков взрослыми? Пожалуйста, сделайте прививку, возможно это спасет вашу жизнь!!
Я не врач, я не работаю на государство. Я просто терял людей из-за того, что вовремя они не сделали прививку от Ковид