26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

20 июн 2021 в 16:52

Молодец. На одного переболевшего больше. Может если бы не вакцинировался еще легче бы переболел? В Москве какой то врач заявил что нужна постоянная ревакцинация, (наверное для постоянного заработка у врачей) а также нещадного наказания за покупку сертификата о вакцинации

ОТВЕТИТЬ

Ну теперь точно либо кандидат в депутаты либо в мэры. Такой совершил подвиг - переболел короновирусом. Других заслуг не было и нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 17:35

Капец, герой... Ну и я переболел и без всякой вакцинации примерно в похожем течении ещё год назад. Даже к врачам не обращался. И что? Да больше половины переболел так, или кратковременное повышение, либо вообще не замечая. А жути нагоняют паникеры только. Их привить в первую очередь и пусть сидят спокойно. Как выясняется что прививка не спасет от заражения, следовательно бессмысленна. А легко или тяжело перенесет организм-это сугубо индивидуально и никто не гарантирует как будет конкретно у вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 18:47

Вирус мог заранее рассчитать что люди начнут лихорадочно вакцинироваться и обзаводиться антителами, может вирус как раз меньше трогает тех у кого нет никакого ответа на него?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 18:57

Рад за Евгения Ищенко. Желаю ему новых побед.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 20:30

Женя, какой вакциной прививался? Впрочем , догадываюсь какой))) Сколько редакции занёс , чтобы о тебе статью чирканули? Поезд ушёл , назад не вернуть, или, хочешь как Жуков о себе напомнить?

20 июн 2021 в 20:43

Возможно это пиар.

ОТВЕТИТЬ