23 октября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
22 июн 2021 в 18:09

Вы уж определитесь, толи коронавирус, толи толпы людей без масок на стадионе. Зачем запугивать опять народ? Прям шоу какое-то

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 18:22

Опять люди будут дома умирать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 01:35

Сам вот думаю, вакцинироваться или нет? Старший сын вакцинировался и всё нормально, уже 2,5 месяца прошло после второго укола. Старые сослуживцы тоже все укололись и тоже всё хорошо. А я вот всё думаю какую вакцину использовать. Может для кого-то станет новостью, но вакцинация не панацея от болезни, она (вакцина) просто помогает перенести болезнь в не столь тяжелой форме. Может кто вакцинировался от гриппа и потом им заболевал , то они подтвердят , что перенесли грипп на много легче чем без вакцины. И да, каждый год будут новые вирусы, ведь сама жизнь - борьба, а люди ещё больше всё усложняют своими необузданными амбициями, жадностью, ненавистью и т.д. и т.п.. При этом создавая всё более страшные вещи.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 19:01

Если колличество госпитализируемых возросло на треть, учитывая что госпитализируют тяжёлых, а их 10%, статистика по заболевшим должна была взлететь с 90 до наверное 300, а то и больше, а взлетела только до 100. Вывод кто то нам врёт то ли статистика то ли господа политики, но скорее все!

22 июн 2021 в 19:01

Скоро Выборы.

22 июн 2021 в 18:59

Бабло и политическая воля всегда над разумом.
Концерт, шествие на Мамаев, и так далее..

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 20:08

Я просто возмущен психологией людей. Как на форуме писать - все проклинают группу руки вверх. А в реале? Сегодня пришлось поехать на автобусе из красноармейского в центральный район. Битком набитый автобус кондиционер как бы работает, зной в салоне страшенный, все форточки закрыты (в надежде что похолодает). Масок ни на ком нет, кондукторша держит её на подбородке. Кто то в салоне истошно кашляет.

Ближе к центру кондукторша разочаровалась в кондиционере и пооткрывала форточки - хоть чуть воздуха глотнули. Это реалии жизни. Но зато какие мы герои на форуме

23 июн 2021 в 13:09

Власть и СМИ дискредитировали себя максимально, веры ноль. Истошные вопли про заботу о здоровье населения - не просто смешно , а отвратительно смешно до слез. Развалена наука, медицина как в Африке середины 20 го века, образование неумолимо катится вниз , Росгвардия и полицаи на страже режима , не народа. Вокруг президента одни плохие, ни кто его не слушает. На параде победы 1 гость против 50 ти в 2005г. Ребята мы на дне, какая забота о населении....

22 июн 2021 в 23:11

Когда десятую волну ждать? Лишь бы не смыло.

22 июн 2021 в 18:04

Вот как концерт прошел...Слабоумие какое-то

ОТВЕТИТЬ

Вся зараза от Москвы и из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:48

При регистрации нового больгого ,нужно выяснить, был ли больной в в течении последних двух неднль на концерте Руки вверх.
Лечение в стационаре, порядка 100-200 т р взыскать с группы руки вверх и гор администрации Волгограда.
Напишу ещё раз. Разрешее
на концерт и его проведение -уголовное преступление.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 18:12

"...Заболевают даже те, кто уже вакцинировался от COVID-19..."
"...Какие отдаленные последствия применения вакцины — сейчас сказать очень сложно..."

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:52

ну что погуляли притыртырки?! ... и вот именно теперь оплатить надо и при том здоровьем! ...а заплывшим жиром будет вам петь свои песенки-фоном в госпитале-е-е-е😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 18:47

Под предлогом очередного барановируса лишь бы ограничения новые и новые ввести.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 18:34

Аааа паника! Мы все умрем

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 20:53

"Заболевают даже те, кто уже вакцинировался от COVID-19." - стыдно такое читать. Все жетнеобходим закон об ответственности СМИ за подобного рода писанины.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 19:59

У Алимова маска под носом. Врачи кстати тоже ее носят кое как. (а вот в транспорте и магазинах ее вообще не носят (кассиры на подбородке). Зато тянем на концерт.

Надо признать что ограничения нам надоели. Больницы нужны, ведь пошла обновленная корона. Но, ограничения все таки перевести в добровольный формат

23 июн 2021 в 10:45

Как же достал этот ваш барановирус. Вот почему бы всем просто уже не вымереть, а? Ну проще же будет. А то никаких уже сил не осталось даже наблюдать весь этот идиотизм, не то, что участвовать в нем.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 07:36

если верить статьям про сшакапутовирус с апреля прошлого года, то тут уже весь город должен был вымереть)) кроме смеха статьи и комментарии типа - у меня кто то умер или заболел - не вызывают))) спасибо - каждый день смеюсь когда вас читаю, продолжайте в том же духе)))

Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:52

ПОМОГИТЕ!!! СПАСИТЕ!!! СООООС!!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! АААААА!!!!
))) мог бы бухать отметил бы максимум заболевших и подохших вагиношотом в стриптизе!!!!

Загрузка...