17 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
25 июн 2021 в 12:58

Что то никак не пойму: Зачем мучиться в жару в защитных костюмах, если все врачи давно получили прививки?!

Фото пользователя
26 июн 2021 в 09:11

Хочу выразить искреннюю благодарность мед персоналу из наркологии ковидного 4 отделения, если не ваш энтузиазм и хорошее настроение, то те методы лечения что навязали глупоме министерства рстао здравоохрания, давно бы все позагнулись, спасибо что согревает вашей энергией и оптимизмом

Фото пользователя
25 июн 2021 в 13:44

Ну, чуть не расплакался от этой сопливой исповеди. А может данному товарищу тяпку в руки да на прополку бахчевых культур? Да рядки ему с километр и в конце бидон с горячей водой??? С 4 утра и до 20 вечера , с перерывом аж в 2 часа на обед???

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 11:08

Врач или медсестра отработаю смену в сизах. А потом пойду в магазин или детский садик, поедут в автобусе где очаги короны и толпы бессимптомников...

29 июн 2021 в 14:10

Какие злые комментарии! Когда плохо вам или плохо вашим близким , вы почему то идете к врачам или ждете скорую! Судить - не побывав в этой шкуре - более чем глупо!

25 июн 2021 в 12:34

если у них на лице забрало, то на кой еще и маска под ним? сами дурью маются, чушь какую-то себе придумали и страдают. от невежества все

еще под скафандр маску на всякий случай наденьте, а лучше две