22 января суббота
СЕЙЧАС -3°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

27 июн 2021 в 19:21

Спросите у яндекса «как ставят спектакли с умирающими в красной зоне» и почитайте/посмотрите видео как якобы трупы в мешках для трупов курят в паузах между съемками (там будет ссылка на melissa-12 в жж, тут оставлять ссылки нельзя).
А потом спросите себя, зачем искусственно раздувают ковид истерию, и те люди, которые говорили, что на земле должно остаться миллиард людей (а больше просто невыгодно) вдруг внезапно стали такими заботливыми, и пиарят вакцину как чудо света...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 19:50

Прошёл концерт "Руки вверх". Нам обещали ковидный кошмар, резкий рост заболеваемости из-за поголовного пренебрежения зрителей масками и перчатками.

Что получилось в итоге. В Волгоградской области, новых заболевших ковидом, меньше чем у соседей, где никаких концертов, подобных "Руки вверх" - не было.
Данные на 27 Июня...
В Волгоградской области - 133 новый больной ковидом.
У соседей в Воронежской области -258 чел. ( в два раза больше).
В Ростовской области - 207 чел.
В Саратовской и Астраханской области, данные почти точно такие как и у нас. В Саратове -130 чел, Астрахань -124 чел.

Ради любопытства, посмотрите данные по Европе и ЕС. Там нет никакой третей волны...

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 21:14

Вы приходите с температурой в четверг, у вас берут мазок, который будет готов к концу пятницы, пятница короткий день, соответственно врач с таблетками придет к вам при хорошем раскладе в понедельник. Считаем - 4й день. Лайфхак, звоните туда где здавали мазок и если положительный, соблюдая меры предосторожности что бы никого не заразить идете в субботу к дежурному врачу принимающего больных с признаками ковида. На два дня раньше начнёте лечение!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 23:30

Хорошо, что вовремя обратился к врачу, всего то на пятый день. Страшно представить что-бы было, если бы обратился позже. К гастроэнтерологу запись на месяц вперёд. Почему не пишут, был ли покойник чипирован Скрепником?

Фото пользователя
28 июн 2021 в 01:39

В 15 больнице полно умерших,может метода лечения не верна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 09:31

Нет серьезных хронических заболеваний? Бодр и весел? Тогда зачем тебе прививка? Есть ответ?