СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «По телевизору всё красиво, а наяву — страшно»: умершего педиатра из Волжского не признают жертвой коронавируса
«По телевизору всё красиво, а наяву — страшно»: умершего педиатра из Волжского не признают жертвой коронавируса

3 июля 2021 в 12:24

Голосуйте и дальше за ЕдРо будет еще страшнее...

3 июля 2021 в 12:26

Это в Московском царстве любой случай ОРВИ. Ну вы читали последние новости.
Но не в России.

3 июля 2021 в 12:40

ну клоуны в целлофане))) молодцы))) посмеялся))) сколько дураков в нашей стране)))

3 июля 2021 в 13:06

Вот люди работают-отследили всех пациентов врача и они,якобы,не при чём,а заражение от святого духа произошло.Верх цинизма и почему это уже не удивляет,как и короновирусная истерия,которой,оказывается,просто нет в городе.

3 июля 2021 в 14:08

Пцр тест, КТ должен делаться бесплатно каждому больному с любыми признаками ковида.
Но в разгар пандемии это физически сделать невозможно. Нет такого числа мощностей.
Такое обследование проводилось только у больных средней и тяжёлой степени.
Платно сделать обследование не все хотят и могут .
Понятно, что больных с легкой степенью болезни гораздо больше , чем с более тяжёлыми степенями болезни.
Потому, среди сотен пациентов и не нашли ковидных больных. Их просто не обследовали.
Тысячи людей перенесли ковид на ногах, вообще никуда не обращаясь.

А этом смысле врачи в поликлинике находятся в ущемленном состоянии.
Любое сомнение трактуется против врачей заболевших ковидом.
Чем это закончится? Будет все меньше врачей желающих работать в поликлинике. Кто захочет рисковать своей жизнью?
Врачей и сейчас давно не хватает.
Угадайте, кто пострадает в конечном счете?

3 июля 2021 в 14:15

Чиновники от медицины, чиновники от образования, чиновники от спорта и прочие чиновники- всех их объединяет одна вещь: они говорят пламенные и патриотичные речи, провозглашают высокие цели, озвучивают "красивые" цифры и пилят.....пилят.....пилят бюджетные средства. И только для истинных тружеников, тянущих на себе весь груз проблем в различных областях и сферах деятельности никогда нет средств, порой, нет даже доброго слова! Печальнее всего, что никакого "света в конце туннеля" не наблюдается: цинизм власти на местах поражает своим масштабом, а как это исправить и возможно ли что-либо изменить- этот вопрос остается без ответа. А потом некоторые удивляются ностальгии живших в СССР по прежним временам; а что в этом удивительного? Люди просто помнят времена, когда их считали людьми, когда с ними считались.....и никакие материальные блага не смогут заменить человеку чувство психологического и морального комфорта.

3 июля 2021 в 15:16

Я про это безобразие обращалась в областную прокуратуру. Почему медиков "бракуют" по заражению в зонах риска.
Заявление не взяли, тк я не пострадавшая. Только лишь взбешенная
отношением к медикам и водителям, и санитаркам, конечно же.