6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

12 июл 2021 в 12:17

Сколько из этих полумиллиона в самом деле укололись, а сколько "укололись"?😁

12 июл 2021 в 12:26

"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"

12 июл 2021 в 13:16

Как хорошо, остальным можно выдохнуть? План выполнен?

12 июл 2021 в 13:17

Полмиллиона здравомыслящих!

12 июл 2021 в 13:26

Потом будет больше. Необходимо по хорошему что бы привит было 90 процентов жителей. Заболеваемость не снизится но болеть люди будут легко или бессимптомно

Сейчас появятся комментарии, что несмотря на 25% вакцинировавшихся, если люди, у которых "нет знакомых/родственников/друзей кто бы вакцинировался". Это как с местным временем - вроде все кричат "90% моего окружения за волгоградское", а реальность далека от этого. Лодку раскачивают....

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 14:23

В волгоградской области проживает 2,5 млн. человек, и как 347 тыс. составляют 25% ?????

Фото пользователя
12 июл 2021 в 14:28

Полмиллиона подопытных кроликов.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 15:58

Хорошо подлатались производители вакцин. Где бонусы, кэшбеки, другой маркетинг? Кроме пужалок и непущалок нужны ништяки. Хоть бы кружки или кепки с принтом шприцы пронзают ковидлу.

СергейК
12 июл 2021 в 21:51

Начинаются отвлекающие игрушки для взрослых в форме кью-ар кодов и прочих ограничительных затей. А состояние поликлиник ужасающее. Сегодня в 7 поликлинике с утра на регистрации не запускались компьютеры. Это надо было видеть! Девушки на той же регистрации вместо того, чтобы втроём, вчетвером выйти из своих коморок, прячутся внутрь и не хрена не работают. А вы - открыть новые пункты. Везде показуха и безалаберность.

13 июл 2021 в 04:23

Есть две контрольные группы. Привитые и непривитые. Какая дольше продержится, интересно же. Это науке интересно, а барыгам интересно впарить свой товар.

13 июл 2021 в 08:33

Пошел в субботу на прививку, сам. Записался ч\з госуслуги. Что это дает, так и не понял, т.к. все равно отстоял небольшую очередь в регистратуру, для выписки карт на вакцинации. Никто не спрашивал, сам я или по записи. В кабинете заставили (предложили) подписать какой то документ. Спросил за что расписываюсь? Сказали за то, что я добровольно пришел... Странно. Сестра уже была с готовым шприцем. Спросил, что колоть будем? Вон, махнула на стол, там стояли коробочки под спутник. Поинтересовался, где моя ампула? И тут произошел взрыв. Советские базарные тетки ей бы гордились. Вон она, выкинула её орала. Где? Тычет в коробочку, где лежат листочки. Там нет ампулы. У меня крепкие нервы, но эта тетя заставила меня стушеваться. Попытался сказать про случай в Калуге, но что там. Она ничего не слышала, не смотрит не читает, т.к. всё время проводит с такими как я. В конце концов взяла новую ампулу, вскрыла при мне и вколола. Что вколола, я уже побоялся спросить.
Им надо учиться у ветеринаров. Приходишь делать собачке прививку, доктор при тебе вскрывает ампулу, снимает с него наклейку, вклеивает в паспорт животного. А с людьми, хуже чем с животными. Что колят, не известно. Так что всё брехня, что док интересуется чем то и что то предлагает. Эти сказки попова с голяковой вове рассказывают. А тот верит всему. Будьте бдительны. Им надо отчитываться, на нас с вами наплевать.

13 июл 2021 в 08:34

Продолжение - Кстати, вроде бы вакцина должна храниться при --17 градусов. Ни холодильника, ни ларя не увидел. Не уверен, что он есть в поликлинике №5. Был в 11, они начали с 8-ми. Все вакцины, если это были они, при комнатной температуре ждали очередного пациента...

Гость
14 июл 2021 в 06:22

Запись на госуслугах в прививочный центр ничего не дает,телефоны центров молчат.Нет достаточной информации наличия\отсутствия вакцин в том или ином центре.Ездить в слепую в поисках вакцины?М.б. поэтому мало привитых?