27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
14 июл 2021 в 23:16

А скот без масок все чаще ходит по магазинам: вот сегодня - 6! человек стоят без маски в очереди,
кассир продает, не скандалит как раньше.. магазин Магнит у дома.
Да если бы только там.
А сколько их за целый день приносит вирус в места общего пользования?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 23:22

Скажите проще, это биологическое ору и все встанет на свои места и люди поймут что это серьезно, только они поймут и другое....

Фото пользователя
15 июл 2021 в 06:31

Еще зимой по улице массово ходили с масочными проверками.
Сегодня проверок нет. Власть боится это делать в канун выборов.
Пусть хоть все сдохнут, но останется один избиратель который проголосует за нас. И у нас будет еще больше власти и денег.!!

Вчера смотрел репортаж из Японии. Город почти обезлюдел. Все 100% прохожих идут в масках. В гостинице где живут корреспонденты самый строгий режим. Выходить можно только до ближайшего магазина не изменяя маршрут.
Это строго. Зато в стране прости нет вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гуля
15 июл 2021 в 07:35

Кто это сочиняет интересно? В Волжском например врачи сами заставляют кавидников нарушать карантин.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 07:40

Для идиотов-антипрививочников это не аргумент.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 08:18

Скоро деньги кончатся в государстве, и бесплатные прививки тоже. Будем как в Европе и Америке 50-100 баксов платить за прививку. Ограничения снимут, со словами, спасайся кто может., а если не можешь сдохни - естественный отбор. Дураки и слабаки вымрут, останутся богатые, здоровые и умные.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 08:52

Еще зависит от наличия и вида мед. 😜страховки

15 июл 2021 в 10:35

Хоть понятно за что они борются. За такую зарплату можно побороться с большим энтузиазмом.

татьяна
15 июл 2021 в 15:38

Всех неверующих на экскурсию в больницы. И если не верите, не бегите в больницы ,когда заболеете. Не занимайте места

Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:40

Как правило антидот есть у страны агрессора,а зная ту страну,понимаю что антидот может быть не тот

Екатерина
16 июл 2021 в 11:52

У меня вопрос зачем эти костюмы? Весь мед. персонал привит или переболел и потом привит. Так зачем такая защита!? Это они себя защищают или пациентов ? Мне не понятно ведь прививка даёт "защиту" или "полузащиту" так как это всё понимать?

Загрузка...