16 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
27 июл 2021 в 22:45

Господа Себелев, Зубарева, Алимов много говорите о коллективном иммунитете. Но, ни разу, ни кто из Вас не сказал, а что такое этот коллективный иммунитет. Что это за "зверь" способный поглотить любую заразу? Откуда он возьмется и из чего он состоит? Если даже вакцинированные продолжают болеть и заражать окружающих, по вашим же словам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 22:59

Вакцина одна, а штаммы разные!
Количество антител не важно, тогда зачем вакцинация если это не показатель?!

antivaxxer
27 июл 2021 в 23:44

Зубарева является главой волгоградского роспотребнадзора, но не имеет элементарных понятий об антителах и их роли. Таких, как она, надо увольнять за несоответствие занимаемой должности, это в лучшем случае. А вообще судить по УК за геноцид народа. Совсем одурели от безнаказанности и бабла.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июл 2021 в 23:51

ПЦР тест у неё на антитела, серьёзно?

Александр
28 июл 2021 в 01:57

"Поэтому говорить, что наличие какого-то количества антител в крови защитит от действующего сейчас вируса — это заблуждение."
Как интересно они рассуждают... Количество антител переболевшего не защитит от новых штаммов вируса. А вакцина, постряпанная через 6 месяцев (август 2020 года), т.е. когда был распространен уханьский штамм, защитит от сегодняшнего дельта штамма.

Ольга
28 июл 2021 в 07:54

Свекровь в мае сделала вторую прививку, хронических заболеваний никогда не было, а в июле умерла от короны! Так, где же защита прививки ?!!! Нас все вводят в заблуждение!

28 июл 2021 в 09:20

.Хотелось бы узнать, кто стоит за производством вакцины и получает деньги от государства на ее изготовление? и так настойчиво ее реализует в массы. Тогда станет ясно в чем смысл вакцинирования и ревакцинирования и ре-ре-вакцинирования....

ОТВЕТИТЬ
Шапито
28 июл 2021 в 10:12

Развод лохов)))

Шапито
28 июл 2021 в 10:17

Что такое коллективный иммунитет?Что за понятие?А есть коллективные менструации?Или коллективный насморк?

"""" 123
28 июл 2021 в 10:19

А давайте колоть как инсулин три раза в сутки

28 июл 2021 в 11:08

Эту тётя сядет за решётку 100%, ведь то что она творит не проходит ни по одному закону включая Конституцию РФ.

Сергей
28 июл 2021 в 11:29

Яко ее бросает. То антителанужны, то не нужны.

Гость
28 июл 2021 в 12:19

На русском языке похоже что нет офиц.документа, тем не менее исследования проведены. Можно поискать "Интерпретация результата по новому стандарту оценки иммунного статуса" И спланировать свои действия в зависимости от уровня антител

Игорь
28 июл 2021 в 14:11

В этом Роспотребнадзоре похоже не дружат с головой. Сами себе противоречат. Если вы ничего не знаете об антитела, то какой смысл тогда в вакцинации

28 июл 2021 в 21:09

бред бредовый!!!!наличие антител-не важно!!!!главное колоть вакцину!!!!чтобы были антитела!!!!но наличие их не важно потомучто ревакцинация важнее!!!чтобыбыли антитела...но их наличие необязательно...........и так далее и так далее!!!сейчас в чиновниках те ,кто в школе плохо учился..... и они непонимают что делают и что говорят!!!!

Оля
29 июл 2021 в 21:41

А она иммунолог или санитарный врач? Вот пусть и занимается санитарией

Загрузка...