4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

27 июл 2021 в 19:04

А сколько людей умерло от других вирусов, никто не публикует. И зачем употребляете оскорбительные выражения. Довод один у вирусологов и иммунологов наших и иностранных, которых не допускают в СМИ, прививки от мутирующего вируса существовать не может. То, что говорят торгаши от медицины - вранье с целью получения материальной выгоды. Как получат свои ДЕСЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ от производства *вакцин*, так и закончится эпидемия в стране, запретят на ТВ даже само слово. А последствия применения *вакцин* испытанных в кавычках за три месяца вместо обычных пяти лет исследований НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ. Брехня эта надоела, то старики в группе риска, то еще кто, а потом старикам - надо, они знают. Теперь из детей делают подопытных! Читайте и думайте, отсеивайте вранье.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 19:37

Вакцинация гарантирует лёгкое течение болезни. А вовсе не ограничение распространения. 60 % не достаточно необходимо 90 и более. Вакцинировать необходимо всех

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 20:54

Доставлено больше чем выявлено?? Исходя из чего делаем заключение,что остальную сотню дозаразят в стационаре??

Фото пользователя
27 июл 2021 в 21:11

Свою Победу над ковидом, волгоградцам придётся покупать на китайских сайтах.

Человек
27 июл 2021 в 21:51

Закрыть развлекательные центры, рестораны чтобы остановить вирус.

27 июл 2021 в 21:56

«Срок испытания любой вакцины не менее 5 лет!» Великий иммунолог Полетаев. Кто будет отвечать за народ после прививок

ОТВЕТИТЬ
Илья
27 июл 2021 в 22:18

Вам скоро придёт конец, эй вы там у руля…..

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 22:36

В США заболевает в сутки около 60 000 человек. Эта страна несомненно ближе к коллективному иммунитету

Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:45

Вирус выполняет свою миссию,трогает молодых,в основном парней,а почему,вот почему,какая логика была у китайцев,они хотят наших женщин??

Галина
27 июл 2021 в 23:32

С каких пор глава Роспотребнадзора издаёт постановления и рассуждает о важности наличия антител. Полномочия Федеральной службы по надзору в сфере защити прав человека определены конкретно Постановлением Правительства РФ от 19.06.2012 №612. Такое впечатление, что Роспотребнадзор сам себя наделяет новыми полномочиями, народ уже совсем за идиотов держат. Госпожа Зубарева берет на себя ответственность за возможные негативные последствия вакцинации на здоровье человека? С каких пор человека принуждают отдать себя на испытания вакцин? Медицинские вмешательства возможны с согласия человека , а не принудительно. Госдумой не внесена данная вакцинация в реестр обязательных прививок, решение вопроса отложено до середины декабря и не надо искажать информацию. Слишком много лжи вокруг короновируса.

ОТВЕТИТЬ

А она точно врач?

Продолжайте верить этим врачам:
...."На сегодняшний день в Волгоградскую область поступило более 703 тысячи комплектов вакцины". 27 июля 2021 года. ...."В самом крупном в Волгоградской области центре вакцинации от коронавирусной инфекции, развернутом в музее «Россия — моя история», 26 июля 2021 года выполнили миллионную инъекцию дозой вакцины от COVID-19".

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:01

Сразу видно,что у этой пары всё хорошо.Сытые , ухоженные и никакой короны.Сужу по отсутствию масок.Для остальных забитые молодыми реанимации,пандемия и уколы,хотя,цитирую:"В комитете здравоохранения Волгоградской области заявляют, что до сих пор нигде нет точных данных о сроке действия разрешенных к использованию в России вакцин".Но вы всё равно колитесь,хотя,цитирую:"При этом как в Волгограде, так и уже практически во всех городах России уже зафиксированы случаи заражения и индийским, и британским, и «дельта» штаммом, которые меняют свои свойства и оказываются, по словам ученых, недоступными для вырабатываемых организмом антител".
Для коронолюбителей-всё это я взял с данного сайта.

гость
28 июл 2021 в 20:42

мы в Анталию, а вы, вакцинируйтесь, кричат нам, с трапа самолета, земляки.

29 июл 2021 в 22:04

Может всё-таки стоит научиться лечить людей а не бесмыслецей заниматься увеличением количества коек.

29 июл 2021 в 23:49

Коллаж ужасен. Как было бы, что Алимов вожделел Зубареву. Шайка-лейка одна, но коктейль выйдет почише Дельта Ковида.

Людмила.
30 июл 2021 в 11:39

Я вакцинирована ,и не каплю не жалею. Не слушаете никого, слушаете свое сердце, что она вам подскажет.Вакцинируетесь.

бездари и проходимцы, влезли на должности. Отвечать, за свои указявки не хотят, но распоряжаются судьбами людей, только так.
Вы вообще, меру ответственности понимаете !?
в тюрме, не будете оправданы