17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
28 июл 2021 в 13:30

Вобщем, на радость производителей экспериментальной жидкости, людям предлагается колоться пожизненно...
Интересно, как быстро дураки будут прозревать....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:33

Всех сумасшедших, самоубийц, экстремалов и кому просто жить надоело приглашают на курорты Крыма и Кавказа.
Цитата от 28.07.21 : Глава Минздрава Крыма Александр Остапенко недавно заявил, что региону не хватает 2500 врачей и 4000 сотрудников среднего звена. Среди инфекционистов, анестезиологов-реаниматологов, врачей скорой медицинской помощи, терапевтов, хирургов, пульмонологов, эндокринологов и онкологов дефицит составляет от 50% до 70%, уточнили "Коммерсанту" в региональном Минздраве.

ОТВЕТИТЬ
Веточка сакуры
28 июл 2021 в 13:45

Классный бизнес ребята мутят. Сначала на масках, терерь жижу эксперементальную вливают народу. В ж...у пусть идут с ревакцинацией.

ОТВЕТИТЬ
Миша
28 июл 2021 в 13:56

Для сравнения , эпидемия гриппа - 200 тыс заболевших в сутки, эпидемия короны 8-16 тыс в сутки, при гриппе прививка добровольная, при короне тоже добровольная, но принудительная и обязательно каждого

ОТВЕТИТЬ
Катя
28 июл 2021 в 14:11

От Короны в мире уже умерло 4 млн. человек, от гриппа чуть больше полмиллиона....вы всё сравнивает грипп с Ковидом? Последствия и смертность совсем другие(((...ну совсееем разные вещи((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:35

Снова задумали поставить всю нашу державу на колени . Но пока Путин в бункере нам ничего не страшно .

Беда прям
28 июл 2021 в 14:45

Почесу не объявляют официальную эпидемию? А наоборот, всё новые маршруты авиаперелётов открывают из Волгограда за кордон?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:54

"— Поначалу было сложно переломить недоверие людей к вакцинации, но это быстро прошло, и поток сильно вырос, — рассказали корреспонденту V1.RU сотрудники медучреждений" - брехня, поток вырос потому, что многих на работе принуждают привиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:09

Таки завезите уже в Россию нормальный Файзер, и нормальную Модерну. И народ стадами и стаями пойдёт вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:27

В статье написано "необходимо вакцинироваться двумя компонентами. Это относится и к повторной вакцинации." Это проверенная информация? Я где то читала что ревакцинируют только первым компонентом. И опять же с какого момента отсчитывать пол года?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:34

Андрею Бочарову носить рубашку с коротким рукавом, в летнюю жару, татушки армейские не позволяют?

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
29 июл 2021 в 12:53

РЕОВЦИНАЦИЯ!

29 июл 2021 в 14:03

Государство вызывает зависимость от вакцин после пятой вакцинации это будет уже как наркотик,бедные люди!

Загрузка...