26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Сначала говорили привейтесь и будет вам счастье. Теперь, оказывается, счастье будет после второй прививки. А счастье оно, вообще будет?! Или только обещания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:07

Санитарный врач рассуждает как врач-вирусолог-микробиолог))))

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:11

пока надо прививаться. Но число заболевших падает, и когда в сутки будет менее 10 тысяч истерия начнет спадать. А когда менее 1 тысячи в сутки может и добровольной станет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:18

Спасибо редакции за хорошую статью. Коротко, ясно и понятно отражены главные моменты.
К сожалению , большинство читателей верит самозванцам экспертам из инета. Читатели забывают, что против России ведется идеологическая война наших недругов которых вокруг России хоть отбавляй. Да, нам мстят, за обиды котове мы им нанесли, несут дезу и провокации, но не все это понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:30

Вобщем, на радость производителей экспериментальной жидкости, людям предлагается колоться пожизненно...
Интересно, как быстро дураки будут прозревать....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:33

Всех сумасшедших, самоубийц, экстремалов и кому просто жить надоело приглашают на курорты Крыма и Кавказа.
Цитата от 28.07.21 : Глава Минздрава Крыма Александр Остапенко недавно заявил, что региону не хватает 2500 врачей и 4000 сотрудников среднего звена. Среди инфекционистов, анестезиологов-реаниматологов, врачей скорой медицинской помощи, терапевтов, хирургов, пульмонологов, эндокринологов и онкологов дефицит составляет от 50% до 70%, уточнили "Коммерсанту" в региональном Минздраве.

ОТВЕТИТЬ
Веточка сакуры
28 июл 2021 в 13:45

Классный бизнес ребята мутят. Сначала на масках, терерь жижу эксперементальную вливают народу. В ж...у пусть идут с ревакцинацией.

ОТВЕТИТЬ
Миша
28 июл 2021 в 13:56

Для сравнения , эпидемия гриппа - 200 тыс заболевших в сутки, эпидемия короны 8-16 тыс в сутки, при гриппе прививка добровольная, при короне тоже добровольная, но принудительная и обязательно каждого

ОТВЕТИТЬ
Катя
28 июл 2021 в 14:11

От Короны в мире уже умерло 4 млн. человек, от гриппа чуть больше полмиллиона....вы всё сравнивает грипп с Ковидом? Последствия и смертность совсем другие(((...ну совсееем разные вещи((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:35

Снова задумали поставить всю нашу державу на колени . Но пока Путин в бункере нам ничего не страшно .

Беда прям
28 июл 2021 в 14:45

Почесу не объявляют официальную эпидемию? А наоборот, всё новые маршруты авиаперелётов открывают из Волгограда за кордон?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:54

"— Поначалу было сложно переломить недоверие людей к вакцинации, но это быстро прошло, и поток сильно вырос, — рассказали корреспонденту V1.RU сотрудники медучреждений" - брехня, поток вырос потому, что многих на работе принуждают привиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:09

Таки завезите уже в Россию нормальный Файзер, и нормальную Модерну. И народ стадами и стаями пойдёт вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:27

В статье написано "необходимо вакцинироваться двумя компонентами. Это относится и к повторной вакцинации." Это проверенная информация? Я где то читала что ревакцинируют только первым компонентом. И опять же с какого момента отсчитывать пол года?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 20:34

Андрею Бочарову носить рубашку с коротким рукавом, в летнюю жару, татушки армейские не позволяют?

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
29 июл 2021 в 12:53

РЕОВЦИНАЦИЯ!

29 июл 2021 в 14:03

Государство вызывает зависимость от вакцин после пятой вакцинации это будет уже как наркотик,бедные люди!

Загрузка...