24 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Фото пользователя
28 июл 2021 в 21:24

Для таких, как этот адвокат, написана Конституция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 21:39

Бывший работник прокуратуры и адвокат - понятия несовместимые,хотя на практике часто встречаемые. Авторитет близок к нулю,когда он ,в зависимости от коньктуры: в начале карьеры на стороне гособвинения, а затем - на стороне обездоленных властью!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 21:44

Введите уголовную ответственность за отказ в выдаче лекарств жизненно важных , как например укол при СМА, за не сделанную вовремя операцию онкобольному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:44

Никто не отказывается прививаться, при условии, что это - качественные проверенные вакцины, гарантирующие здоровье и безопасность. Есть такие гарантии при вакцинации от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 21:46

А в то время Китай наращивает свою мощь, поверьте, если не от ковида, то в скором времени явно от чего то ещё похуже, хотя био ору намного суровее чем ядро, знают чья кошка сало съела, решили нарастить мышцы, ведь скоро их в этом могут обвинить, а им что в лоб что по лбу

Гость
28 июл 2021 в 21:49

Прививаться или нет - дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Каждый решает сам, как ему быть. Как говориться "Колхоз - дело добровольное". Не надо придумывать, что кто-то кого-то заражает. Привился, в маске, в перчатках - ты бессмертен, или в "легкой форме" полежишь в реанимации. Кто не хочет, его дело. Все люди взрослые, каждый решает за себя сам.. Не надо никому ничего навязывать, ни отговаривать. А если человека сделал прививку и умер (а таких случаев уже немало) кого будем наказывать за агитацию привиться? Что скажет наш "умный" адвокат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 21:56

Граждане будьте внимательны ,,, к корыту полезле бывшие четыре работничка прокуратур . В игнорирование их всех и их жалкий и расчетливый лепет и заигрывание с избирателями .

28 июл 2021 в 22:01

Слышь, адвокат дубов, иди защищай дубы!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:02

Статья всего лишь призывает не распространять непроверенную информацию, а под неё уже набежало стадо гидроцефалов с аргументацией "одна бабка сказала что люди умирают от прививок"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:03

Основная проблема нежелания вакцинироваться заключается в следующем: у народа накопилось колоссальное недоверие к действующей власти. Власть, которая только и делает, что на протяжении десятилетий врет населению и обеспечивает интересы лояльной царю верхушки, обречена на саботаж в вопросе вакцинации. Как им можно вообще верить?? Колоться толком не исследованным шмурдяком, да ещё каждые полгода....? За дозу спутника государство платит примерно 900р(это официальные данные). Вы представляете какие это громадные деньги в масштабе страны? И есть подозрение, ушлая верхушка на этом просто пилит бабки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:12

Очередная выскочка... пусть требует у себя на кухне... в раковину...

Гость
28 июл 2021 в 22:12

Истинный патриот должен съездить в крымнаш, проголосовать за едро, уколоться Скрепником и умереть до 65 лет. И желательно до сентября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:14

В1 , я конечно указывать вам не могу и требовать . НО с этих проходимцев берите деньги за их пиар предвыборный . Они себя рекламируют и свой бизнес . Депутатом он конечно никаким не будет . Но клиентов у него прибавиться . ЗА БЕСПЛАТНО ! ))).

Гость
28 июл 2021 в 22:24

Дубы не смог защитить. Думаешь, здесь пропиаришься?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:29

Вакцинация в г.Волгограде уже вышла на уровень "под угрозой увольнения"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:31

А я другое хочу спросить: это только антипрививочники в смертях виноваты? А не те, кто устраивает многотысячные массовые мероприятия концерты-футболы всякие? Не те, кто набивает в автобусные душегубки людей, как сельдь в бочку? Не те, кто давно уже забыл, что такое чистота (я уже молчу о дезинфекции) в подъездах? Мы вчера ни в Магните, ни в Радеже (думаю, что и в остальных всех магазинах дела обстоят так же) не нашли ни одной (!!!!) чистой покупательской корзины. Всё засрано. О масках вообще молчу. А во всём виноваты антиваксеры... Молодцы, хорошо придумано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:41

норот, оставьте вы авокадо в покое. он за бабкины похоронные деньги с трудом окончил юрфак волгу (вагса?). чего вы от него хотите? они ведь все даже Конституцию не читали

Гость
28 июл 2021 в 22:42

истенно русский человек по национальности

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:48

Гнилое Волгоградское пристанище , разве что для авокадов , это - Яблоко .

Гость
28 июл 2021 в 22:52

Видели мы таких, на Нюрнбергском трибунале. Тоже думали, что фюрер защитит их.

Гость
28 июл 2021 в 22:54

Старому доктору тоже предлагали баллатироваться но он отказался . Единственный честный и воспитанный человек на данном ресурсе среди комментрующих . Делайте выводы .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 22:56

Власти нужно быть до конца последовательными. Во всем мире наказывают за нежелание бороться с ковидом: за отсутствие масок, за массовое нахождение в помещении, за скопление на улице, за отсутствие средств гигиены в общественных местах и пр.
Так же должны наказывать и за любые активные противодействии вакцинации. А вакцинация - важнейший элемент борьбы с пандемией.
В создании коллективного иммунитета должны , обязаны участвовать все. Все должны нести эту повинность. Как и службу в армии. Это нужно стране.

Ситуация напоминает Чеховского злоумышленника , искренне удивлённого, что от разобранных рельс могут погибнуть люди..

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:57

Родственники умнее адвоката оказались(лол).Кто-нибудь,введите уголовную ответственность для тупых адвокатов,нарушающих основной закон страны.

28 июл 2021 в 23:01

Это он еще не видел, как привитых хоронят.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
28 июл 2021 в 23:01

Хм. А его то какое дело, кто кого "проклинать" будет. Поучил бы жену щи варить.

Беда прям
28 июл 2021 в 23:04

Бедные дубы... Этот защитит... Щас! Ему б не в адвокаты, а в вертухаи надо было идти... Приговоры приводить в исполнение...

Елена
28 июл 2021 в 23:09

Уважаемый,с позволения сказать,адвокат;!!!! А кого вы будете обвинять,когда после непонятной вакцины выскочат жесточайшие последствия,которые приведут к гибели вашего же родственника???!
Какой дибилизм. Прививались! Чем? Экспериментальной субстанцией??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 23:21

К сожалению, смерти эти не от ковида, а от других болезней, которые наши врачи лечить до сих пор не научились(((

28 июл 2021 в 23:29

адвакатишка сам себя рекламирует. не более.

Гость
28 июл 2021 в 23:31

Достаточно заблокировать старого доктора, недостоверная информация тут же прекратится.

ОТВЕТИТЬ

этот адвокатишко, готов лично, отвечать !? за свои слова

Гоген Солнцеу
28 июл 2021 в 23:46

товарищ адвокат... АДВОКАААААААААААААААТ!!!!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 23:49

Бывший работник прокуратуры, бывший адвокат и защитник дубов в Волго-Ахтубинской пойме Антон Гетманенко призывает ввести уголовную ответственность за пропаганду отказа от прививок. Почему везде бывший? Вот что то мне подозрительны мнения " бывших".

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:58

Ну что же это за адвокат, который такими «убедительными» доводами даже брата не уговорил на вакцинацию. Я так понимаю брат тоже присутствовал на похоронах матери, в закрытом гробу, и у него другая точка зрения? Простите, товарищ адвокат, вы конституцию вообще в руках держали, я уж молчу про то, что вы ее не читали даже?
Ещё вопрос к адвокату, вы сидите без денег, и вам требуются увеличение уголовных дел, при массовости которых ваши услуги будут востребованы? Хороший адвокат без дела не сидит, и в рекламе не нуждается таким чёрным образом. И хочу заметить, что вы не настаиваете на введение уголовной ответственности за рассуждение о необходимости вакцинации при отсутствии знаний, присущих вирусологам и ученым? Тогда занимайтесь мелкими дтп, берите количеством.

Ираида Павловна
29 июл 2021 в 01:07

Нет, не Адвокат это, деточки, это Клоун Врагов Народа

Фото пользователя
29 июл 2021 в 04:31

В Конституции нет никакого прямого указания о прививках. Не надо ссылок на нее.
По закону о Здоровье граждан N 323-ФЗ , в соответствии с информированным добровольным согласием человек действительно имеет право отказаться от проведения профилактических прививок.

Вместе с тем, существует ФЗ 157 о вакцинопрофилактике , который гласит , что в случае отказа от прививок вступает в действие его пункт 2. Цитата:
- отказ в приеме граждан на работы или отстранение граждан от работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями.

От себя. Граждане десятков передовых стран уже вакцинировались на 50-80%.
Процент вакцинации как у нас - 15% характерен только для диких и малоразвитых стран Африки и Латинской Америки. Россия погрязла в дремучей невежественнсти..
Для определения прививок, которые надлежит сделать , применяется национальный календарь профилактических прививок и календарь прививок по эпидемическим показаниям. В последний с декабря 2020 года включена, в частности, прививка против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2.
Вчера привился ещё один член моей семьи.
Прививки нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 05:59

Полностью поддерживаю адвоката. Антипрививочная компания создана искусственно для увеличения смертности наших людей.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 07:01

282. Возбуждение розни. Чем больше мордобоя, тем лучше?
Движение в защиту дубов и поймы полностью дискредитировал. Жаль, хотелось примкнуть, но нет, "не наш профсоюз".
Если родня такая внушаемая, не самостоятельная, то в разведку нельзя.

29 июл 2021 в 07:17

Может стоит ввести уголовную ответственность прививочникам и тем кто это распространяют не проверенные временем вакцины

29 июл 2021 в 07:45

Хватит морочить голову. Все больше людей ее включает.

Бессимптомники, дети переносчики, брехучие тесты, антитела ко всему подряд, исчезающие и возникающие, маски, вредные перчатки, аллергичные санитайзеры, кордоны с температурой, самоизоляция, записка себе, куда и насколько пошел,врачи в беспонтовых пыточных сизах, от одного вида сдохнешь со страху, теперь мифическая вражеская группировка артиваксеров, скамейки в парке, где нельзя присесть.
ВОЗ ржет , укатывается. Иноагенты? здесь ее выдумки воплощают.

Хватит. Идите к черту. Все.

Денис
29 июл 2021 в 08:18

Однозначно не согласен с автором! Очень однобокий взгляд. У него трагедия, (смерть близкого человека) а он винит в этом всех вокруг.. И охранников и кассиров, ненадетые маски (от которых толку ноль) .. Это очень не адекватно. Очень много не понятного с этим ковидом и этими быстро слепленными непонятно из чего вакцинами, которые в свою очередь не понятно как работают и какие будут последствия... Где правда где ложь - все перемешалось... А чтобы гнали всех прививатся под страхом потерять работу - это вобще что за средний век ??? Все только и жжужат про этот ковид, как будто другие болезни, кстати весьма более убийственные просто перестали быть актуальными....

Фото пользователя
29 июл 2021 в 08:21

Вакцинация эффективна! Здесь итоги исследования западных ученых ( не членов ЕР )). ) эффективности вакцин.
Цитата. : В исследовании приняли участие более 44 тысяч человек из США и Европы. Их них за время наблюдений коронавирусом заболел 81 человек, из тех, кто получил плацебо, - 873.

От себя. Вероятность заболеть у вакцинированных в 10 раз меньше. Если и болеют, то легко.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 июл 2021 в 08:23

От привитых зараза и исходит

ОТВЕТИТЬ

идёт уничтожение людей как вы не поймёте обратитесь к откровению посмотрите почитайте русский ангел отрок вячеслав посмотрите на жизнь с другой стороны дальше хуже будет полицаи будут отлавливать и насильно привевать в гонять чипы если так дальше пойдет я буду готов взять вилы

29 июл 2021 в 09:19

Себя бы проклинала. Сама виновата, что не уследила.

29 июл 2021 в 09:29

Вакцинироваться нужно. Переболевание и вакцинация единственные пути в формированию иммунитета. Вакцинироваться приходится принудительно: народ не хочет а надо.

Но вводить уголовку за призывы к отказу от вакцинации нельзя - это вызовет ещё большую ненависть к прививкам и властям

ОТВЕТИТЬ
Фрустратор
29 июл 2021 в 10:11

Привьюсь пфайзером хоть сейчас. Нету пфайзера, а есть только скрепник-в? Ну вот сами им и ширяйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:19

скрытая реклама адвоката

Гость
29 июл 2021 в 10:56

А какого людям чьи родственники умерли сразу после прививки. Могли бы ещё долго жить если бы не этот укол. Причём врачи отказывают от ответственности за эти смерти. Типа нет причинно следственной связи и всё это просто совпадение и ничего вы не докажите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:07

Непривитым пора запрещать выход из дома под угрозой конских штрафов. По-другому ацефал понять не способен.

ОТВЕТИТЬ