28 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:30

Хотелось бы уточнить. В противовирусные препараты входят арбидол и кагоцел?
И как так, если да?

Гость
30 июл 2021 в 16:39

Болел вместе с женой в январе. 5 поликлиника Кировский, когда спрасили про положенные лекарства, ответ один - лекарств нет. Все покупали за свой счёт.

Гость
30 июл 2021 в 19:55

Зачем хвастаться про бесплатные лекарства по себестоимости в 30 р, если реально мной было потрачено почти 20000 р на последствия. Так противно это читать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:40

Распил, как национальная идея?

Гость
30 июл 2021 в 18:44

мне никаких лекарств не давали

Регина
30 июл 2021 в 14:08

Мне дали упаковку арбидол максимум

30 июл 2021 в 17:05

Почему государство вообще должно бесплатно лечить антипрививочников?Больно дорого они обходятся.Не вакцинировался - лечись за свой счёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:26

Мне выдавали Коронавир, но пила арбидол, купленный за свои деньги, вообще ничего из выданного не пила, как и все мои знакомые, от выдаваемых лекарств куча побочек и назначаются они без учета индивидуальных особенностей организма пациента, после лечения коронавиром как и после лечения в больничке у людей была куча побочек, которые списали на корону. Лечились дома арбидолом и травами+промывала нос аквалором, т. к. был сильный насморк и ничего, знаю людей кто и противовирусные не принимал. Вообщем переболели все легко как ОРВИ, антител более в разы чем у нашего гаранта, хваставшегося своим процентом после вакцинации .

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
30 июл 2021 в 20:31

Проблема обнажается предельно ясно и понятно, смотрятся по полуклиникам те, кому поставлен диагноз, сопоставляются с гроссбухами выдачи лекарств, делаются оргвыводы. Не?!

ОТВЕТИТЬ
Туся
31 июл 2021 в 11:45

Болела в апреле, с поликлиники принесли Коронавир, парацетамол, свечи Виферон. Начала пить, состояние ухудшилось, и я попала в больничку. Там лечили ОГРОМНЫМИ дозами антибиотиков. Состояние улучшилось, но побочки остались.

Загрузка...