17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
2 авг 2021 в 20:02

Проклятая страна, где гаишники с*ут в золотые унитазы, а на на укол, от которого зависит жизнь ребенка, приходится побираться с протянутой рукой. Спасибо, мир еще не без добрых людей и нашелся спонсор.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 20:27

Можете меня не благодарить, что мог, то и передал вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 21:07

Спасибо этому Человеку! Мальчишке здоровья!

Фото пользователя
2 авг 2021 в 21:31

А чёт про день вдв ни чо не пишете? Выходить боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 21:31

А кстати где ливни и ураганы?

Гость
2 авг 2021 в 21:43

Достали своими детьми ,моему ребёнку ни копейки никто никогда не дал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 22:03

меценат, не Черепахин? или он пока, еще, медиамагнат?

Кира
3 авг 2021 в 04:43

Низкий поклон и пожелания всех благ такому человеку!!! Не перевелись еще Такие люди! А маленькому человечку крепкого здоровья на долгие, долгие годы!!!

Фото пользователя
3 авг 2021 в 07:26

У меня вопрос - почему заблокировали трансляцию в тик токе по сбору денег больному ребенку?
Кому мог помешать, навредить прямой эфир? Наверное тем, кто обязан отвечать и заботится о здоровье граждан, и кто не делает это.
В канун выборов где и когда наши депутаты, многие отсидевшие уже не один срок, отчитались от своей работе. Что они сделали для людей и что они сделали для себя любимых?
Между ростом числа миллиардеров и ростом смертности в стране самая прямая связь.

ОТВЕТИТЬ

Эту новость надо прокручивать в уме , когда слышите что Россия выделила деньги или простила долг ещё одной банановой республике.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
3 авг 2021 в 13:27

За тысячу рублей органы душу вытрясут, обвиняя в финансировании терроризма или даче/получении взятки, а тут 70 миллионов безналом, и благодетель неизвестен? Серьёзно? Так возможно???

Гость
3 авг 2021 в 21:29

Из чего делают это лекарство??????Откуда такие цены??????Оно из слезы единорогов?????РОССИЯ......Спасибо вам, добрый человек!!!Здоровья Илюше!!!!

Галина
4 авг 2021 в 13:55

Недавно от жары или от нечего делать вкл канал Тнт и вот сделала вывод, что там ни разу не сказали про обязательную, как нам выбивают вакцинацию и ни разу не просили денег на больных детишек... Почему????? На других каналах порой включаешь тв не выдержав эти просьбы, потому что пенсионерка с минималкой..всем перечислять не в силах и с чего. Поэтому плачу и вык!!!

Галина
4 авг 2021 в 13:57

Поэтому, если повезло и попался настоящий меценат, его послал Бог!! А ждать, что депутаты разработают законы о помощи больным детям бесполезно их воровство перешло все границы!!!

Любовь
4 авг 2021 в 20:51

Есть ещё на свете люди, у которых открытое и доброе сердце,он живёт и работает не для наживы ,а для того чтобы помочь больному и слабому. Пусть живёт и здравствует долгие годы, пусть к нему текут деньги, и пусть он будет в сто раз богаче прежнего.

Ева
5 авг 2021 в 22:20

Очень хороший дяденька нашёлся.Где бы мне найти такого дяденьку с моей пенсией ниже прожиточного минимума ,нужен адвокат который стоит 63000.Так зарядили юристы в одной компании по делу риэлторов которые чуть не оставили меня на улице,содради деньги и кинули .Пришлось жить в захолустье.Дяденька появись такой же . Очень нужна помощь.

Ева
5 авг 2021 в 22:32

Хороший дяденька.Где бы такого дяденьку найти который помог оплатить адвоката, очень нужен.Цена вопроса 63000 такой ценник у одной юр.компании,которая составила документы для подачи в суд за 28000 на риэлторов которые меня опрокинули.Пришлось жить в захолустье.Пенсия моя ниже прожиточного мин.Позор государству. " Красные пришли- грабят,белые пришли грабят,куда бедному крестьянину податься..."И вообще как жить на этом свете не знаю,ни кто не знает.

Загрузка...