26 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

9 авг 2021 в 16:50

А вы и дальше думайте,что эта зараза обойдёт вас стороной или что переболеете в лёгкой форме, товарищи отрицатели ковида и антипрививочники.

ОТВЕТИТЬ
привет из Питера
9 авг 2021 в 16:52

У меня на днях умер от ковида друг 26 лет было. Ни о каких хронических болезнях у него не известно. Ему врачи поставили диагноз ангина (в те дни в Питере шел ПМЭФ), пцр тесты были отрицательные, назначили антибиотики, температура не спадала почти месяц, в итоге умер в больнице, патологоанатом уже сказал, что ковид был(

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
9 авг 2021 в 16:57

модер,да что у тебя с камментами творится???????????????????????

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
9 авг 2021 в 17:07

я не пойму-камменты по количеству откликов на них ранжируются?или что?

Дима Зильбертруд
9 авг 2021 в 17:45

А сколько от других болезней народу гибнет-в сотни, тысячи раз больше. 2 миллиона человек в год от сердечно-сосудистых болезней, например.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 18:05

После ивл в течение ближайших 7 дней человеку может стать неожиданно плохо,это происходит очень часто,странного что об этом молчат,это самый опасный период

путинз
9 авг 2021 в 18:08

все деньги на борьбу с короновирусом уходят на войну с украиной

9 авг 2021 в 18:15

Врачи далеко не врачи, а с купленными дипломами.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 18:24

Что за проблемы эндокринные,получается они у каждого есть,простая анорексия у нее вот и все

Александр
9 авг 2021 в 18:30

Да всё под ковид сваливают и тут же сами же пишут ,что левушка болела двух сторонним воспалением,а это значит запустила простуду и не обращалась а от воспаления легких умирали и 40и 50 лет назад,после воспаления если дальше не личить,начинается в начале сухой плеврит,а потом зксудативный под плевой легкие набираютс жидкостью и человек очень тяжело дышит а подключишь к ивл и всё ты покойник,легкие отрафируются и всё,летальный исход.Так вот это не ковид и воспаление лёгких а они всё списывают на ковид.Просто у нас нет медицины а посадить проще на ивл а лечить нехотят вот и всё.А раньше лечили врачи а сейчас нет.Они сейчас даже клятву гиппократа не дают вот в чем причина народ у нас никому не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 18:48

Что ни день,то про ковид инфу подают как новость планетарного масштаба о вселенской катастрофе и конце света.Вспомните другие болезни тогда,от них люди тоже умирают, а также ежедневно гибнут в ДТП и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 18:50

Я хочу обратится к родственникам или знакомым этой девушки, можете подтвердить факт смерти от ковид или это манипуляции с сознанием читателей? Какие проблемы с эндокринной системой были? Я не из праздного любопытства, осведомлен значит вооружен.

9 авг 2021 в 20:08

От других болезней умирают ничуть не меньше. И сердечно сосудистые болезни ещё никто не обогнал

Гость
10 авг 2021 в 03:14

Зачем обманываете.Областная больница 1 не лечит ковидных больных.

10 авг 2021 в 09:27

Если что непонятное или косяк какой, пиши ковид. Профит!

Гость
10 авг 2021 в 15:35

Обеспечьте врачей всем необходимым! Кто с этой болезнью столкнулся, тот меня поймет, дай Бог что б горе не коснулось никого.

Людмила
12 авг 2021 в 13:19

Записалась на прививку КОВИ-ВАК в 28 поликлинике и тишина, больше дозвониться не могу. Ау, соответствующие ответственные ответьте, пожалуйста, где я могу привиться?