29 января суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Педиатр
18 авг 2021 в 20:29

Какая нелепая ситуация, из-за отсутствия понимания между главным врачом и его подчиненными, вынуждены страдать местные жители. И куда интересно смотрит Комитет здравоохранения? Ну если не справляется руководитель со своими обязанностями, не может организовать и наладить работу ЦРБ, чтож теперь всем местным жителям ехать лечиться в Волгоград? Или нужно взять этот вопрос на личный контроль председателю комитета здравоохранения и решить все проблемы лично?!

ОТВЕТИТЬ
Михайловская ЦРБ
18 авг 2021 в 20:33

Это не злой рок, а результат безграмотной работы Калмыкова.

Народная истина
18 авг 2021 в 20:42

Руководитель, который хочет работать-ищет способы как решить проблемы и организует работу коллектива, а кто отсиживается и не хочет работать-тот ищет вечные оправдания!

Врач
18 авг 2021 в 21:03

"Ну и не хай, валите.. а мы и так поработаем, мы сюда не людей лечить пришли, а деньги зарабатывать!" С таким подходом к организации работы районной больницы, ничего хорошего и ждать не стоит.

18 авг 2021 в 21:07

Пусть объявляют гуманитарную катастрофу и зовут Красный крест.
Из УК оставление в опасности для начала.. Группа лодочников ожидает своих браслетов.

Мед.пред
18 авг 2021 в 21:40

Михайловка это ГОРОД, а вот что творится в деревнях и сёлах Волгоградской области даже комитету здравоохранения неизвестно. Жители выживают как могут, спасаются народными средствами, а в помощь приходит вселенский мозг-интернет.

Волонтер
18 авг 2021 в 21:52

Наш Губернатор вещает о формировании комплексной госпрограммы развития Михайловки, а на месте главный врач Михайловской ЦРБ вместо оказания поддержки, занимается саботажем, разгоняет осташихся врачей, ни о каком развитии Михайловки и речи быть не может, пока на месте такие "помощники"

Поталогоанатом
18 авг 2021 в 22:01

Если следовать логике главного врача, то принимать роды и смотреть детей могут любые имеющиеся в црб врачи, они ведь, когда-то учились в мед.институте и изучали цикл "беременность и роды".

Алексей
19 авг 2021 в 08:02

Эм, конечно работники могут манипулировать увольнением. Они непосредственная сила учреждения. Это они спасают жизни, а не начальство.

Некто
19 авг 2021 в 08:53

У нас в Николаевске уже давно закрыт, тоже ездием.

19 авг 2021 в 10:06

Всё для народа, вы хотели приличной пенсии и отдыха на пенсии, бац. к вашим услугам пенсионная реформа от Путина, хотите лечиться без очередей и эффективно-к вашим услугам "оптимизация здравоохранения", наконец в ответ на ваши пожелания о снижении цен выросли цены на морковку , свеклу и капусту!Вы ещё что -нибудь хотите?