26 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Санитар
26 авг 2021 в 20:44

Зачем лепить однотипные вакцины из принципа, чем больше, тем лучше, но качество от этого не увеличивается, переход количества в качество здесь не проходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 21:09

А я читал на днях, то эту вакцину нужно вводить трижды.

Гость
26 авг 2021 в 21:14

ох уж этот Вектор (((.
рабочая пока только одна вакцина - Гам-ковид-вак. Про Ковивак инфы мало, возможно тоже не рабочая (время покажет). А эпиваккорона точно не рабочая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:35

Вирус мутирует, от чего прививают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:42

Сколько такого дер.ма по России?
"В больнице Всеволожска нашли конвейер лжевакцинации. Запись на «Госуслугах» появлялась, «Спутник V» уничтожался.
Пять медиков задержаны по первому в Ленобласти делу о массовой липовой вакцинации. Подделывали каждый шестой сертификат, их получали даже в других регионах. В списке подозреваемых — депутат, а помогал частный детектив. Оборот 30 млн в месяц. И в тайниках — сотни доз «Спутника»".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:57

Минздрав зарегистрировал новую вакцину?
А НА КОМ ОН ЕЁ ИСПЫТЫВАЛ? Где данные исследований?
Или народу снова колоться под честное слово её создателя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 22:05

Придёшь на прививку, в тебе вколят одновременно все вакцины!

Гость
26 авг 2021 в 22:09

вобщем если спрашивать каждого больного прививался ли он (точнее есть ли у него сертификат), то за это прилетит тем, кто наживается на поддельных сертификатах. Все просто - если вдруг появится куча больных с сертификатами, выданными в определенной точке прививки, то это уже будет повод провести там проверку.

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 авг 2021 в 23:56

А чо от рака и спида не зарегистрировали ни одну за 40 лет?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 08:48

Я подожду лайт со вкусом малины.

Хрюстер
27 авг 2021 в 09:23

Очевидно,что вот так и каждый месяц т.е. по мере мутации этого вируса, будут выпускать и нахваливать всякий новый 😂Ква-Квак-Черпак!

Фото пользователя
27 авг 2021 в 12:52

Очередная жижка для скрепоносцев.

ОТВЕТИТЬ