28 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
7 сен 2021 в 12:28

Именно в больнице она могла получить дополнительно громадную дозу вируса, с которым ее по всей видимости слабый организм не справился. Самые страшные места сейчас - это поликлиники с больницами. Да и пункты вакцинации тоже.

ОТВЕТИТЬ
Катя
7 сен 2021 в 12:40

Ужасно и жалко, что всё так....но одного не пойму...врачи говорят о тяжёлой сопутствующей патологии у ребенка, а мама говорит, что она была абсолютно здоровым ребенком с густой копной волос...это как? Где правда? Нужно как-то не писать огульно, а давать данные поточнее, а то как-то странно всё, на психоз похоже...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 12:00

"я лишь хочу, чтобы люди знали, как быть в подобных ситуациях, хочу, чтобы они понимали, куда бежать, где искать помощи" - к сожалению некуда и негде! Даже если есть деньги. Вот если вы депутат или прокурор то есть шансы, а для простолюдинов шансы ничтожны. Ну разве что в храм в центре или на стадион, туда вбухано столько денег, а деньги эти могли быть вложены в развитие медицины.
Я из статьи понял что были проблемы с онкологией, если так то не надо предподносить эту смерть как смерть от ковид, как бы намекая что детей тоже нужно прививать.

ОТВЕТИТЬ
Гость волгоградец
7 сен 2021 в 15:22

Спасибо за оптимизацию медицины М едведеву и Голиковой! То ли ещё будет! Мужайтесь! Искренние соболезнования родителям и близким! Светлая память Василисе!

Серега
7 сен 2021 в 16:05

Я правильно понимаю, что в этих госпиталях тупо лежишь и надеешься, что организм сам справится?

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
7 сен 2021 в 13:01

Соболезнования родным и близким. Держитесь. Пожалуйста.

7 сен 2021 в 16:13

Как могли врачи отправить девочку с отрицательным тестом в красную зону? У меня в голове не укладывается, вот они и виноваты, что девочка погибла. Если температура, то сразу ковид? А почему родители добивались направление, если у них в Москве в онкоцентре родственник работает врачом и платная скорая согласна была за 130.000 отвезти.? Нанимайте и везите и ребёнок был бы жив. Какие то и врачи у нас стали не те, что раньше, нет никакой жалости

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:37

Врачи забыли своё предназначение -лечить. Они сейчас оказывают услугу. Не более того. Бизнес, ничего личного. И вникать в ваши болячки они не обязаны. У них четкая установка, по какой схеме оказывать услугу. Ни шага вправо/влево.

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
7 сен 2021 в 14:05

Для медиков лафа наступила, на все случаи один ответ, от ковида.

Гость
7 сен 2021 в 11:10

Тесты отрицательные, но умерла от ковида... А может от неправильного диагноза и неправильного лечения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:39

Угадайте , как Газпром , Лукойл находит кадры для работы в тяжелейших условиях крайнего севера. А это 12 часовой рабочий день , койка в тесной общаге, мошка, непролазная грязь, тайга, темнота, до ближайшего села километров 500, строгий сухой закон. Пришел с запахом после вчерашнего? ,- на первый раз штраф 100 тр. На второй - немедленное увольнение. На работе курить нельзя.
И на такую работу еще трудно устроиться. Угадайте почему?
Стране нужна нефть и газ. Это святое, это богатство наших миллиардеров.
А кому нужны эти чахлые , нудные, сварливые больные? Все им не так! Это биологический мусор, пудовые гири на ногах идущией вперед с гордо поднятой головой России !!

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 сен 2021 в 19:47

1. Все косяки списать на ковид.
2. Раскрутить ковидную истерию.
3. Всех переколоть говновакцинами.
4. ..
5. PROFIT!

7 сен 2021 в 12:31

я уже слышала от родственницы, которой не стало в ковидном госпитале. что врачи действительно не подходят и не реагируют. Она жаловалась моей маме

Гость
7 сен 2021 в 11:07

Перестал уважать медиков. Увы.
Халатность на каждом шаге.

ОТВЕТИТЬ
Искренние соболезнования
7 сен 2021 в 21:12

Царство небесное девочке, родителям сил. Глубокие соболезнования

Гость
7 сен 2021 в 11:25

Жаль девушку. То ли еще будет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 22:17

Очень жаль. Талантливый и целеустремлённый человек😢.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:44

Судя по описанию имеет место преступная некомпетентность (а может наплевательство) со стороны врачей. Как минимум факт перевода к ковидникам требует очень серьёзной проверки.

ОТВЕТИТЬ
pgood
7 сен 2021 в 16:49

На сегодня Волгоградская медицина очень слаба для лечения. У нас нет в достаточно грамотных и ответственных специалистов в Волгограде. Поэтому у нас рост COVID и бездействие в том числе и губернатора, который занялся экологией.

7 сен 2021 в 20:55

Выписываясь из 5 больницы пару лет назад, сказала "спасибо что живой" там просто жесть, врачи от которых скорее сдохнешь чем выздоровеешь, причем от пустяковой болезни.
1.) При отрицательных тестах на ковид, на каком основании девочку положили в красную зону?
2.) Вопрос была ли сделана прививка перед поступлением в консерваторию?
3.) При отрицательных тестах, откуда заголовок "УМЕРЛА ОТ КОВИДа"???? Или главное хайпануть?
4.) Масочники, когда же вы поймёте что они не помогают, уж носите тогда медицинский респиратор и выходите из дома в защитном костюме. И кстати вирус проникает через слизистые, т.ч. надеюсь защитные медицинские очки вы тоже на улицу не забываете надевать? 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Юнатка
7 сен 2021 в 15:19

Как это "не хочу никого наказывать"?
Твоего ребёнка убили. Неверный диагноз, неверное лечение, халатность и желание подержать "ковидного" пациента подольше! Люди пачками мрут из-за ублюдков в халатах, которые только называются врачами.
Делать платное вскрытие. Обращаться в прокуратуру. Чтобы следующий ребёнок попавший в больницу выжил, а душа этой девчонки отправилась на тот свет спокойной

ОТВЕТИТЬ
Жительница
7 сен 2021 в 11:44

Почему такое халатное отношение к больным? Только недавно Президент вещал, что в медицине рывки и нет времени на раскачку...Когда мы вернемся к уровню медицины СССР????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:26

V1,у вас есть хоть капля совести?Понятно,что чем больше смертей,тем вам "выгоднее",но дать такую статью и не написать главное-была ли девочка вакцинирована и,если "да",то чем.Речь о детях идёт,которые на пороге вакцинации стоят,а студентов уже силой гонят под иглу.Взрослые никого не интересуют,похоже,чужие дети тоже всем безразличны.

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
7 сен 2021 в 14:04

Странно это все. Во время обнаружили, а вылечить не удалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:32

Сколько же уже горючими слезами утираться каждый будет пока не поймет что с себя начать надо, с 30 марта 2020 года маску везде ношу, до сих пор только хожу в магазины редко, до впереди стоящего социальную дистанцию держу,( задний готов мне на шею сесть), если в магазине кашляют ухожу, здороваюсь кулаком, двери второй год открываю локтем, за ручки не берусь. Прививку сделал в марте 2021 сейчас собираюсь на ревакцинацию. На пляже второе лето не был, а люди то «..в гости из Иловли в Волгоград поехали....», то «..аллергия на уколы..»( в ковидных госпиталях( если попадете) – редкие персонажы в мед костюмах у вас на ИВЛ, тоже про аллергию сочувствовать будут?. То в морге после «.. второй недели - очереди в морге маму с пола сами от других отскребать будете..», то «.. не до конца исследованы последствия..» вот уедем мы привитые в раковые корпуса и на кладбище – останетесь вы одни поредевшие «..береженные..» -сами себе растить хлеб будете?, строить, созидать.. убирать (извините). Может каждый начнет с себя?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:17

Читал заявление одного врача что в мире набирает популярность новый штамм короновируса - мю версия. Он устойчив к действию вакцин. Но чтобы обновление вступило в силу необходимо вакцинировать всех. Чем он лучше дельты я так и не понял.

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
7 сен 2021 в 14:08

"Гость" привит или нет?

Татьяна
7 сен 2021 в 20:56

Бедная девочка, какое горе для родителей! А врачи должны понести наказание.

Олеся
7 сен 2021 в 21:13

Бардак в городе! Выборы и все, больше ничего нет! Оснащение в больницах бред, лекарство по показаниям Актемра только если сами привезёте из Москвы, хотя склады говорят, что есть оно во всех больницах Волгограда! В аэропорту и аптеках Москвы удивляются, что у нас в Волгограде происходит?! Каждый борт самолета с Актемрой! Облздрав канул в лета, ответов оттуда нет! Тут вообще что в городе?! Что-то из поветрий Освенцима?

wwwXXX
7 сен 2021 в 13:03

"Ковид же не существует", не так ли, неуважаемые диссиденты?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:39

Девочке делали модную прививку?

ОТВЕТИТЬ
Ануфрий
7 сен 2021 в 13:10

Ну а что же это вы имея таких врачей в этой Москве и просто сами, не обращаясь ни в какие местные органы, могли бы забрать свою дочь из наших больниц и срочно отправить в ту Москву, тем более на такой скорой помощи!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:19

Всех врачей уволить и посадить. И сразу будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 12:44

Причина в сопутствующей патологии.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 сен 2021 в 08:21

Что за короновирусные осложнения, если все тесты отрицательные?

Мымра
10 сен 2021 в 13:19

Мама, напишите внятно: была ли вакцинирована дочка?

гость
11 сен 2021 в 21:31

ЛАЖА ВО ВСЕМ!! НАРОД ПОКИНУТ ВСЕМИ ЧИНОВНИКАМИ. ПЛЯСКИ НА КРОВИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВЫСОКОМЕРИЕ И ЧВАНСТВО ДОКТОРОВ НА ЛИЦО.

Мария
17 сен 2021 в 11:35

К этому случаю нет просто слов и он не единичный действительно хамское отношение к людям не можете поставить диагноз объясните что ищем причину а не гоните людей ведь у каждого может случиться немогут нормально объяснить человека слово лечит не хватает медикам этики гаркнут и валите куда хотите ужас творится почти везде все устали от короны но каждый должен быть на своём месте и любить свою работу

;;;;;
7 сен 2021 в 11:05

может,хватит???????????????

ОТВЕТИТЬ
виктор
7 сен 2021 в 11:32

должен должен должен должен.
Все почему-то кому-то должны.
Нет девочки. Жаль и грусть.
Соболезнования.
Так не должно быть, но так бывает. Это жизнь.

Пенсионкрасивер
16 окт 2021 в 15:52

Жаль девочку. Очень жаль. Царствие небесное!

Загрузка...