3 декабря пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 18:52

Что и требовалось доказать
Тесты-фуфло и развод
Вирус сам по себе не смертельное заболевание, а лишь катализатор.

И снова бег по кругу- врачи, научитесь диагностировать на ранних стадиях заболевания и тогда спасёте кучу народа. А не прививками, которые не спасают от заражения, а как бы облегчают симптомы.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
7 сен 2021 в 17:50

Давайте вещи называть своими именами: лечили от одного, а умерла совсем от другого. Не?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:26

Читаю посты, что выше. Дремучее , агрессивное невежество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 20:08

Врачи могут объяснить, какую опасность может представлять коронавирусная инфекция, если тест был ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 18:52

Советские врачи ставили правильные диагнозы в короткие сроки. Лечили и вылечивали.
Сейчас большинство рвачей гадают на ромашке и кофейной гуще.
Про простимедов молчу вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 19:37

Медики прокомментировали....Значит,они утверждают,что мама девочки врёт.Не было "красной зоны",где она скорее всего подхватила ковид в начале,имея отрицательный диагноз,не было врача "раз в сутки" по словам девочки и всего остального ужаса,который пережили ребёнок и её мать.От нечего делать мама хотела перевести дочь в Москву,а в это время наши доблестные медики её "лечили".
Но мы все знаем,кто всё время врёт на самом деле.
И нам так и не говорят,была ли вакцинация.Можно только предполагать,что,если бы её не было,об этом сразу написали бы,пугая ужасами,типа,вот что происходит с теми,кто не укололся.
Дно в Волгограде давно пробито,только,как оказывается,это было первое из многих.Ждём второе и далее по списку.
Хочу посмотреть на родителей,которые сами отведут детей на вакцинацию,особенно,если есть хронические болезни.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 17:18

Не верю ни единому слову, как только прочла: "Вирус становится все страшнее и опаснее". Ответ есть. Но его не озвучат никогда. Дай Бог, чтобы это были простые людские сомнения, потому что везде и всюду - ложь.

Гость
8 сен 2021 в 05:57

Есть у семьи компетентный родственник врач, вот он пусть и разбирается что не так, а все комменты/предположения просто ни о чем. Заняться больше нечем?????

Гость
7 сен 2021 в 18:47

Какое враньё. Сами то верите в это, спецы на все концы?

Татьяна
7 сен 2021 в 18:59

Теперь врачи могут говорить все, что угодно, результат плачевный-девочку не спасли… горе горькое родителям

Гость
7 сен 2021 в 19:56

Вышли на работу блатные по династии и получившие платное образование но не по призванию

игнат
7 сен 2021 в 17:36

прививка уничтожает иммунитет человека. сам человек без прививки может и не болеть.

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
8 сен 2021 в 17:15

Прочитал все комментарии, много комментариев унижающих врачей. Похоже в обществе такое сложилось мнение. Очень полезно будет всем врачам прочитать оценку их труда.

ОТВЕТИТЬ
antired
7 сен 2021 в 17:46

Как талантливо доложен танатогенез заболевания! Забыл про действия чудо- лекарств. Как они вписываются в ятрогенез. Сам то в это верит? Верит, и другим это преподает. Вот и результаты впечетляющие.

Гость
8 сен 2021 в 08:23

О какой прививке вы говорите? Ребенку еще не было 18 лет. Не должны были ей делать прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 20:21

Слушайте Старого доктора . Культурного и порядочного. Из всех нас вместе взятых .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 07:03

Нет контроля здоровья детей, и это факт.

Татьяна
8 сен 2021 в 10:46

ЛЮБОЕ вирусное заболевание может стать пусковым механизмом для развития более тяжелой болезни!

Надоело уже это раздувание значимости ковида, чесслово. Печально, что медики транслируют эту хрень, ведь они, как никто другой, должны понимать, что всё это больше про политику, чем про болезнь.

У нас в стране куда больше людей погибает от сердечно-сосудистых заболеваний!!! Но что-то государство и Минздрав так сильно этим не обеспокоены... не странно ли?

Гость
8 сен 2021 в 12:07

Да уж, коменты в этой теме трутся безбожно.

Гость
8 сен 2021 в 22:35

Похоже, что руководство ВУЗа принудило девочку вакцинироваться. Результат мы все видим.

Альберт
9 сен 2021 в 01:40

Скорее, ей не делали никаких тестов. Вернее, сделали вид , что тестировали. Просто , равнодушно уморили ребёнка. Самым жестоким образом. И к ивл не подключали. Это отсутствие медицины, отсутствие государства, отсутствие прав. Это 30 лет реформ и оптимизации.

Димон
12 сен 2021 в 00:15

В нашей поликлинике всего 4 терапевта. Два из них внезапно заболели. Оставшиеся принимают по 30-40 человек за приём. В министерстве здравоохранения пишут, что всё в порядке, штат укомплектован в полном объёме, необходимый размер часов основников и совместителей продуман и всё Ок. А в поликлинике очереди. Вот откуда надо копать. Министерство должно наконец заняться своим делом и прекратить бардак. Стрелки ведут к губернатору.

Гость
8 сен 2021 в 09:29

Скорее всего девочку вакцинировали, после чего из-за выработки S-белка у нее пошла побочка, воспалительные процессы в сосудах. В этом состоянии ее кладут в ковидный барак, где ее добивает коронавирус. Так на счету коновалов в белых халатах добавилась еще одна жертва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 20:48

Озвучьте кто-нибудь - прививалась она или нет. Знаю случаи внезапного развития онкологии после вакцинации. Особо нервные, можете это с прививкой не связывать. Я просто хочу знать ответ на вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 сен 2021 в 21:01

В связи с этим вспомнился случай с рабочим, который оформлялся для работы за границей. Тогда всем, кто в Сирию, Ливию и прочие страны ехали, делали прививки от болезней. Рабочему сделали прививку и у него воспалились лимфоузлы и всё тело было в шишках, как при онкологии. У него было заболевание и он не знал, а прививка выявила. Вместо командировки он умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 09:28

Выкрутятся. Сто процентов виноваты @врачи»-недоучки. Вникать в болезни больного никто не хочет. Не хочет, потому что ничего не знают и знать не хотят. Жертвы образовательных услуг.

Гость
7 сен 2021 в 23:30

Сняли с языка! Что и требовалось доказать. Это не первый случай у молодёжи после прививок и болезни.

8 сен 2021 в 10:02

Лейкоз сам по себе смертельное заболевание. Почему бы врачей не привлечь к ответственности за такую ошибку

Гость
8 сен 2021 в 07:19

В красных зонах, в основном, все делают вид что активно работают.
Потдверждение тому, то что к тяжело больной девочке врач подходил всего то - один раз за день.
И это так знакомо.

Надежда
8 сен 2021 в 20:37

Суть в том, что поместили в красную зону Василису, при том,что ни одного теста положительного не было!Устроили сильнейший стресс, не организовали достойного лечения, так как не знали что лечить и как! Так ребенок и погиб!!!

Надежда
8 сен 2021 в 20:40

Искать крайних бесполезно!Бумаготворчеством врачи,особенно в случае летальных исходов, владеют виртуозно!

Надежда
8 сен 2021 в 20:55

Я не понимаю, какое право имеют медики держать,не болеющего коронавирусом пациента,в красной зоне? Даже здорового человека, положить в красную зону, он может заболеть однозначно! А еще всем известно, что от стресса иммунная система ослабевает!Почему никто за это безобразие не отвечает???!!!