9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

2 окт 2021 в 00:39

Самый первый роддом закрыли, очень жаль, хороший роддом и персонал, очень печально, сколько поколений здесь родилось. Все в нашем городе печально,а потом удивляются почему все бегут из города

Гость
2 окт 2021 в 01:55

Очередная оптимизация?
Ой, дураки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 03:04

Оптимизируют количество детей, пенсионеров.
Последних, по прогнозам минэкономразвития, станет гораздо меньше, с ежегодным дополнительным убытием в 600 тысяч человек, от ковид. И общее их количество резко сократится. Оказывается они всё планируют и прогнозируют.
И напрашивается вопрос : кому выгоден был этот вирус? И кто закинул его?

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
2 окт 2021 в 03:12

Я в этом роддоме родился... Нда.

2 окт 2021 в 05:59

"Нерентабельное население"
Басмачей завезут, готовых.

Гость
2 окт 2021 в 07:15

За это , по версии едросов, проголосовал каждый второй пришедший на выборы.
Садомазахизм чистой воды?

Гость
2 окт 2021 в 07:35

Не зря видимо пенсионеры на всех углах шепчутся об истреблении народа, и в первую очередь их.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 08:23

А я в Бекетовке родился - тот роддом давно похерили.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 08:33

Завезут больше "иностранцев", делов-то.....😠

Фото пользователя
2 окт 2021 в 08:46

Есть ли будущее у государства где резко падает рождаемость ,но резко выросла смертность , при сокращении расходов на медицину?
Не хочу читателю забивать голову цифрами , но поверьте на слово, что это так.
Пустующий роддом конечно , должен быть перепрофилирован под актуальные нужды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 09:39

Можно в этот уже бывший роддом запустить два сетевых магазина.
Это же для государства очень выгодно, чем рожать в этом здании...

ОТВЕТИТЬ
Тунец
2 окт 2021 в 09:42

Есть современные перенотальные центры.Построенные специально для рожениц.

ОТВЕТИТЬ
Тунец
2 окт 2021 в 09:46

А этот роддом может отдадут под стационар.Ведь в центральном районе нет стационара.25 всех не уместит там район расстраивается все больше и больше.А на Советской это вообще 18 век...

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 10:02

Что за ерунда? При короно вирусе надо повышать рождаемость а не снижать её. Убыль стариков надо закрыть новорожденными

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 10:59

Сволочи 😠

Гадючка
2 окт 2021 в 15:03

А кому спасибо сказать надо?Знаменитой матери параолимпийского призера,ныне выступающего за Московскую область...Глав.врача "съели",неонатологию закрыли,коллектив так и не знает,всех-ли заберет себе "пятерка" или кому-то придется искать работу в других местах.Как не странно-сокращать никого не собираются,только через увольнение.Экономия.Ой,всмысле реорганизация...

Гость
2 окт 2021 в 15:36

ну так расходы на здравоохранение сокращают же (вроде на 9%).

Гость
2 окт 2021 в 16:58

Роддом закрыли благодаря стараниям Веровской Татьяны Александровны.Бывший нач.мед. роддома 1.когда уходила в перинатальный 2 сказала -я вас закрою.

ОТВЕТИТЬ
Волга
3 окт 2021 в 07:20

Ну насчёт того,что он хороший,я бы не согласилась.

Старый
3 окт 2021 в 09:51

Лучше несколько хорошо оборудованных роддомов, чем много разваливающихся.
По поводу бекетовки, так раньше был роддом на веселой балке, это очень раньше, а потом новый наверху у авангарда. Разве его закрыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 11:27

Волгоградки перестали рожать, поэтому роддома и закрываются.
У них на уме только шопинг, вечеринки и тикток.
Нужно вводить меры принудительного осеменения, как в свое время в Сингапуре

Гадючка
25 окт 2021 в 10:42

Вот и закончилась история первого роддома...Облздрав в очередной раз соврамши,плановой помощи беременным не будет-будет ковидный госпиталь для всех,кроме беременных.Огромное спасибо руководству облздрава,вопц 2,кб 5...Грустно,девочки...