СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
5 окт 2021 в 12:12

Лишнее доказательство бессмысленности этого ширева. Смысл только для тех, кто обогащается на нём.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 12:24

Лучшая реклама на всю страну - это самоизоляция верховного в связи с заболеванием нескольких десятков в окружении.😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
К слову, сам привился в конце лета по принуждению, переболел легко перед прошлой зимой, 3 дня заложенность носа без насморка, запахи пропадали дней на 5. Жена потяжелее болела в тоже время, она потяжелее, уколы, таблетки и тд, но тоже дома. Дети школята, дошколята не болели.👍

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 13:35

Я вакцинировалась в марте 2021, а в начале сентября залихорадило, температура 39, насморк... Не думала, что ковид, списала на ОРВИ. Лечилась арбидолом. Но вот когда через неделю стало трудно дышать, вызвала скорую, госпитализировалась. КТ показала 44% поражения лёгких. В палате из 5 человек четверо были вакцинированы. Получается, что Спутник V - это полное фуфло, если такой процент заболевших среди вакцинированных?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 14:23

Силуанов ушёл на самоизоляцию!!!!!!!!!! Вот вам и прививки!!!!!!!!!! Странно что огласке придали, и верховный и этот. Могли ведь и утаить.

ОТВЕТИТЬ
Гундяеевец
5 окт 2021 в 16:18

Люди, эта дрянь передается по воздуху, кашлем, нет соплей и чихания, воздушно- капельного пути. Эти маски бесполезны, респиратор в лучшем случае, если менять

Гость
5 окт 2021 в 22:10

Как занятно.Сколько писал,чтобы думали,стоит ли становиться подопытными мартышками ,так как шмурдяки - г..но и привитые болеют и заразу разносят,так все минусовали,а теперь косяком "умные" пошли,только колоться теперь будете до посинения.Вон евреи всем третью заканчивают ставить,далее четвёртая,пятая ...

Люда .
5 окт 2021 в 22:36

Даже не стала читать все комментарии. Пишу свое. В январе легко перенесла ковид. В 8 больнице делали все, чтобы это было сложно и летально. Но не удалось врачам - героям. Но через 2 недели начались осложнения. Бактериальная пневмония, уже поражение лёгких 40. Ладно. Врач Арчакова Тамара Михайловна, единственный человек, который и специалист и человек. Она вытащила меня. Но. С июня постковид за 3 месяца изуродовал суставы рук и ног + дикие боли +невралгия коленных суставов. Прививку делать боюсь. Так натерпелась. И ещё терплю.

6 окт 2021 в 08:22

В апреле сделали с женой тест на антитела. У нее нет ,у меня выше крыши.В июне жена привилась.На днях сделали повторно на антитела.У неё 25 единиц,у меня в четыре раза больше. Базовое значение 10 ед. Какие выводы можно сделать о супер вакцине Спутник,а другой не предлагают?!Я не прививался, жду КовиВак?