30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

6 окт 2021 в 09:54

Выборы прошли,теперь можно и ввести?

Гость
6 окт 2021 в 09:55

Бочаров уйди в отставку, и не мучай ни себя, ни героическую область.
Ничего ты не можешь!

ОТВЕТИТЬ
Валик
6 окт 2021 в 09:56

Вопрос: кто ведёт статистику заболеваемости привитых и в какой форме у них протекает заболевание? Не являются ли эти прививки следствием роста заболеваемости? Несмотря на рост численности привитых, количество заболевших только растёт

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 10:06

Утверждается что среди заболевших, привились менее 1%. Каковы шансы встретить среди знакомых такого больного и не привитого? Полагаю оооочень малы. Но вот среди моих знакомых таких несколько человек, в том числе и ушедших. Сдаётся мне нас, мягко говоря, обманывают!!!!!😐

ОТВЕТИТЬ
Гость волгоградец
6 окт 2021 в 10:10

Отопление включите! Меньше людей болеть будут!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 10:12

Цензура не дремлет, коммент удалили. За что? Ведь без мата и прочего. Хорошо, перефразирую. Обратите внимание на законопослушного гражданина в МАСКЕ. Фото свежее сделали.

ОТВЕТИТЬ
админ
6 окт 2021 в 10:16

В Индии за сутки всего 18 тыс заражений это в 1.5 миллиардной Индии суточный прирост заболевших гораздо меньше чем в 130 миллионной России

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 10:21

Будьте любезны объясниться, по каким критериям удаляете комментарии? Несколько подряд удалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 10:25

Модер из едросов однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 10:27

хауляйтеры.

Призрак
6 окт 2021 в 10:30

А он мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Призрак из Gg34
6 окт 2021 в 10:58

Пусть ко мне на GG34 приходит, я его там буду ждать.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
6 окт 2021 в 10:59

Хочется спросить губернатора Блчарова не ошибся ли он давая такие сведения. Все знакомые и родственники которые попали после прививки в больницу все в один голос-В основном лежат все привитые.яРт народа уже не скрыть зачем вы неправду пишите. Вчера ехал с таксистом который только выписался с женой после прививки а племянник 39 умер после вакцины на 2 день. Тысячи случаев а вы все скрываете? Пишите 99 непривитых? Вы ошибаетесь -99 процентов все привитые я вам честно говорю. Знакомый работает ремонтником техники от Москвы .Всех заставили принудительно привиться .Многие отказались и правильно в парень которому 38 привился -на второй день /тромб оторвался. Вы все скрываете понятно вам приказано и вы выполняете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 11:18

В квартире 15 градусов, дома холодно, в школа и садах холодно вот и заболеваемость! Издеваются над людьми, платёжка за опотление придёт за полный месяц

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 окт 2021 в 11:24

Как сдерживать простудные заболевания, если в школах не включают отопление? Ручки шариковые не пишут, не говоря уже про ледяные руки.. Дубовский район

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 11:34

Да когда ж врать -то перестанут....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 11:40

Дайте-ка угадаю,что эти деятели озвучат. Пенсионеров отправят на самоизоляцию, студентов и школьников на дистант, определённую сферу работников офисных на удалёнку. Ну и разумеется введут варежки, напомнят про социальную "дистанцию" в общественном транспорте (вот бы они сами на нём начали ездить),усилят рейды полицаев на соблюдение масочно-перчаточного маразма.Введут дурацкие коды на посещение театров, кино, кафе,т.е. последним нужно готовиться к очередному банкротству и работе в убыток.
Ну и укольчики, куда же без этой пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
ковид
6 окт 2021 в 11:45

Когда отопление включат наш герой не сказал?

ОТВЕТИТЬ
я и я
6 окт 2021 в 11:57

досье Пандоры гуглите читайте рассылайте

Гость
6 окт 2021 в 12:34

Знаем мы эти ужесточения- маски, соцдистанция и не (дай бог) печатки в магазинах. А что касается ужесточения спроса с чиновников здравоохранения за провал борьбы с ковидом, так они же не причём

Гость
6 окт 2021 в 12:45

Включите, блин, уже отопление! И увидите как снизится рост заболеваемости всей этой простудной фигни

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:54

65+ высоки процент смертности, потому что эти люди не имеет возможности лечить свои хронические болезни из за того, что первичная медицина в городе отсутсвует как таковая, в поликлиниках нет специалистов, все должны идти через терапевтов, занятых приемом ковид- простудных заболевших. Впрочем, когда сытый голодного понимал?

Гость
6 окт 2021 в 13:06

Ждем с нетерпением, когда нам сообщат о том что приняты меры с очередями в поликлиниках, о том что каждый пришедший туда будет принят врачом в течении 20 мин, что общественный транспорт в целях уменьшения количества народа в нем будет оснащен дополнительным транспортными средствами, что сократиться интервал ожидания до 5 мин.

Ric
6 окт 2021 в 13:07

Что за пропаганда ,типа те кто не делаю болеют ,что за бред,инфа как раз на оборот ,те кто сделали укол с не понятно жижой, заполняют наши больницы.Сплошное враньё.

ОТВЕТИТЬ
Старый
6 окт 2021 в 16:33

В статье наконец правду жизни написали.
"Повторно заболевших или не заболевших после вакцинации — менее 1%. "
Не заболевших после вакцинации менее 1%.
Я так понимаю, они просто написали, что власть сама озвучила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 17:13

Они всё ждут и ждут-а люди всё мрут и мрут!

6 окт 2021 в 18:51

У меня короной заболели трое работников из восьми. Все трое привиты. Кто не прививался не болеют. Из знакомых на данный момент только одна непривитая болеет. Остальные привитые болеют. В больнице сразу ложат если заболевший делал прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 20:36

Чет бочаров в фото на маслякова из квна похож

ОТВЕТИТЬ
GRV
6 окт 2021 в 21:08

главные причины заболевания COVID

(1) запущенные хронические заболевания
(2) лишний вес
(3) вакцинация

только эти люди из группы риска, пусть они уходят на больничный или на добровольную самоизоляцию

вакцина не предотвращает заболевание и распространение болезни, это очевидно

поэтому про вакцинацию пора забыть, и не будоражить население

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 02:33

Ну-ну... кто первый халат надел - тот и доктор...

Порицатель
7 окт 2021 в 19:13

Пандемия уже два года, и если человек за два года не заболел, хотя жил полноценной жизнью, не по подвалам прятался, значит у него сильный природный иммунитет. так зачем ему нужна прививка? И таких много.