19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

видящий
7 окт 2021 в 18:43

тут пишут где отопление ? да это уже не важно - всех нас хотят просто убить - вот в чем вопрос

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 19:46

"Вот уроды!"©х/ф "Брат-2"

Знайка
7 окт 2021 в 19:47

Хотел написать... написал, стер, в голову людям не влезешь.... каждый должен нести свой крест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 19:48

Будет на много проще, запретить выдавать посылки из китайских магазинов на Почте РФ, без QR кода.
А то жители Волгограда, могут там китайского вождя для своего города прикупить,
с реальным опытом побед над коронавирусными волнами и над смертностью от ковида...
...а не с блестящей звездой, похожей на звёзды Героев СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:48

Я почему-то уверен, что на QR коды просто забьют, как забивают на маски сейчас поголовно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 20:29

Опять очередь на выгул соседской собачки выстроится! Бедная собачка - её в прошлом году по двадцать-тридцать раз в день выгуливали.

Фото пользователя
7 окт 2021 в 21:35

Бла бла бла, коды-шмоды) народ не дебилы

ucnm 35
7 окт 2021 в 21:52

Вот и дожили в стране - Победителе возрождают ФАШИЗМ. В САМОМ МЕРЗКОМ КЛЮЧЕ. Разделение людей по надуманным признакам. Телеболезнь добивает народ.

ВлВл
7 окт 2021 в 22:30

Не увидел запрет на передвижение в автобусе и троллейбусе. Там давка без всяких сертификатов и масок.

ОТВЕТИТЬ
Сопротивление
7 окт 2021 в 22:37

Более 100 сотрудников псковского медучреждения незаконно отстранили от работы за отказ вакцинироваться - люди хотят жить а они хотят что бы работники укололись и померли - что происходит в России ? это е фашизм в чистом виде

Сопротивление
7 окт 2021 в 22:45

Прокуратура города Пскова восстановила права сотрудников, незаконно отстраненных от работы в сфере здравоохранения из-за отказа прививаться от коронавируса. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Юлия
7 окт 2021 в 23:06

Совсем власть чокнулась. Главный рассадник заразы - поликлиники, где все стоят вперемешку - больные и здоровые по 6 часов в общей очереди. На втором месте - забитый общественный транспорт. При чем тут спортзалы, бассейны и салоны красоты?

Гость
8 окт 2021 в 05:16

У меня медотвод. Кура кода нет естественно. Я теперь лишаюсь права на получение госуслуг и всего остального, что тут перечислено в постановлении. Это конституционно?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 12:58

Врачи которые не выполняют главную заповедь это уже не врачи.

8 окт 2021 в 13:12

Вот, парикмахерские оставили в покое. Потому что забота о здоровье, чтобы граждане не завшивели.

8 окт 2021 в 15:45

ВСё красиво на бумаге. Почему не применить адм.ресурс к общественному транспорту? Все в маршрутках ,даже водители, без масок! Почему не останавливать силовикам,чиновникам маршрутки и не наказывать на полную катушку "хозяев" за не соблюдение карантинных мер?Ни какой дезинфекции в салонах! Вся молодежь без масок!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
8 окт 2021 в 18:02

Люди вакцинируйтесь,сегодня вписалась с госпиталя- там АД.! Очень страшная болячка, люди мрут как мухи

ОТВЕТИТЬ
Житель этого города.
8 окт 2021 в 18:59

Эти властьимущ им е никогда не признают свои промахи, ещё летом рапортовали о рекордных темпах вакцинации в пританцовку, об количестве 40%, что ещё осталось чуть-чуть для достижения 85% барьера для выработки коллективного иммунитета, и тогда будем жить как в сказке не зная хворей, теперь непонятно куда всё это провалилось.

Вредина
8 окт 2021 в 22:18

Ужесточились мероприятия...Смешно. Ничего не остановит рост, пока в поликлиниках будет бардак, не отлажена система приёма ковидных. На первичный приём к инфекционисту в отдельный вход, а , если тест подтвердился, добро пожаловать к терапевту в общую! Я в шоке!

Гость
10 окт 2021 в 00:03

Выход в туалет только по предварительной записи и с уведомлением Роспотребнадзора

Гость