19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
13 окт 2021 в 15:11

У нас в поликлинике ПЦР тест готовиться неделю!!!!!!!!!!!Сдала 07.10.2021, результат пришел 13.10.2021

Kot
13 окт 2021 в 08:52

Особенно нелепо выглядит рекомендация "обратится к врачу". попробуйте попасть к врачу.

17 окт 2021 в 17:23

Не заниматься самодиагностикой?!!! Подождать недельку-две что ли?

ХИМЕРА
13 окт 2021 в 15:31

Вакцина работает просто здорово ! она вылечит большинство - и не беда что естественная убыль населения за год составило 2 миллиона 300 тысяч - главное вакцинируйтесь и пенсионный фонд будет вам очень рад

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:13

Жизнь одна!

Апофигей
13 окт 2021 в 08:09

Истинная суть кОВИДА:

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш заявил, что пандемия коронавируса загнала более 100 миллионов человек в нищету и оставила более четырех миллиардов человек практически без социальной поддержки, здравоохранения или защиты доходов, сообщает Associated Press.

13 окт 2021 в 12:29

Ага- разделить потоки. Наша наимудрейшая поликлиника - всех людей с респираторными недомоганиями вне зависимости есть температура или нет - гонит не стесняясь в красную зону. И если ты был болен например синуситом с аллергией то после поликлиники у тебя еще и ковид появится 100%. - потоки разделены- до прихода в поликлинику - неизвестно, после посещения поликлиники ковидом больны- все . А для статистики возьмут только тех кто в больницу загремел, поскольку счет ведется по койко-местам.

Лия
14 окт 2021 в 09:28

Какой следующий день! Сдала 11 числа...до сих пор нет результата

980890
13 окт 2021 в 14:39

правильное название ковид 19 - ЭТО ХИМЕРА химера гриппа и ВИЧ в одном флаконе - так что да заразность этого не такая высокая как при обычным гриппе - но все же - скажу что им частицами в городах заражают специально разные участки там где много людей скопление - а вакцина помогает она снижает иммунную систему и вводит гибрид спайк белка который токсичен

Гость
13 окт 2021 в 09:30

Перебрлел короной. Ничено страшного в этой болезни нет, грипп поубойней будет, если честно. В поликлинике 90% в очередях по короне - сделали прививки. Вот и думайте об их эффективности!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 08:30

Сложно сказать. Единственный дельный совет в этой статье: сдавать ПЦР тест. Корона - индивидуальное заболевание, каждому свое. А можно не сдавать тест, а разу принимать Арбидол и расжижители крови (точность ПЦР так себе, а за распространение короны можно не переживать - она везде)...

Нам еще повезло что у нас отопление есть. А на Украине вообще ужас.

ОТВЕТИТЬ