19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

вот скоро выборы президента, выберем Путина, он то точно порядок наведет

ОТВЕТИТЬ
@лекандэрневский
13 окт 2021 в 15:01

-медицины уже нет
- и картошки уже не будет

наталья поклонская
13 окт 2021 в 15:39

" ... Рекомендую всем ... посетить Кабо-Верде, ... потому что буду находиться в этой стране, буду рада ... оказывать россиянам «необходимое содействие, чтобы они чувствовали себя комфортно и уютно»... "
интервью News.ru 13 октября

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:53

Сейчас облздрав объяснит...

13 окт 2021 в 15:03

Мнение продюсера срочно нужно услышать!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:28

Какие врачи, во главе с начмедом - такая и поликлиника.

Гость
13 окт 2021 в 15:36

Тань, за кого голосовала на выборах?

ОТВЕТИТЬ
Вова
13 окт 2021 в 14:59

это все сделанное в " .. застойные 1980 годы .." порушили в лихие 90 и еще сделали :
- главные враги - бедность и нищета ,
в самое ближайшее время
- " ... скорректированы цели ..целостной системы .. поддержки .. стабильного развития .. направят очередные @ триллионов рублей ..."
12 октября 2021 Москва.

Гостьгородищ
13 окт 2021 в 17:25

Татьяна! О каких вы "очень хороших врачах" пишите? Поликлиника находится в жилом доме, но это не самая большая проблема. А проблема в том, что поликлиника плохо убирается, не осуществляется технический ремонт, все висит на "соплях". Для этого нужен решение губернатора? Или должностных лиц поликлиники, а, татьяна! А врачи это же просто..

Беспредел, уних голове только "наммало платят". Стоматологическая поликлиника тоже в жилом доме, но она как куколка!

Санитар
13 окт 2021 в 15:58

Сейчас облздрав объяснит, что это всё не так что там всё очень даже хорошо, а если и что то не так, виноват ковид. Они не при чём.

13 окт 2021 в 22:34

Господи, какая клоповня. Ужас

Гость 2.
14 окт 2021 в 07:46

Одно слово, рукотворный ужас, платим отчисления, работаем, а потом ещё к чануша в ноги падать, чтоб поликлиники в надлежащим вид привели, хотя-бы по сан ипед нормам, пожарной и электробезопасности, похоже чануши городищенского района лечатся и получают услуги
совсем в других мед учреждениях, а там ни когда и не были????

Светлана
14 окт 2021 в 11:08

Вот именно чиновники такими мерами никогда от людей не добьются даже и девяносто процентов вакцинации людей заставляют прививаться .не дообследованными пусть для начала возьмутся за министерство захребетников от здравоохранения что творится в поликлиниках полный бардак какая сволочь все это придумала эти круги ада которые люди должны проходить? Никакого соблюдения санитарных норм ни в поликлиниках санитайзеры сломаны рук не обработать люди по пять шесть часов и более сидят в узких коридорах в очередях к врачу врачи делают назначения пациентам хотя сами не знают точно куда завтра их пошлют то ли в красную зону то ли на вызова тол ли на медкомиссии а что творится общественном транспорте он вообще не моется изнутри а на рынках все без масок начиная с продавцов где эта вся власть куда и в какую сторону движется и куда смотрит? Как видно мимо народа и его проблем как всегда стартуют рапортуют с бумажными проектами и докладывают на верх в этом они все ужас я такого равнодушия ещё в жизни не видела сплошной непрофессионализм с их стороны !

Светлана
14 окт 2021 в 11:11

Кругом вывод один рукожопое руководство!

Катя
14 окт 2021 в 17:14

Городище , сколько себя помню, всегда был отстой,во всех почти сферах жизнедеятельности. Неужели народ не может выбрать нормального руководителя?

Гость
14 окт 2021 в 20:16

Всю администрацию переселить в поликлинику,кабинеты готовы...

Гостья
15 окт 2021 в 11:49

Не знаю, из-за чего кровь из глаз: то ли от фотографий больницы, то ли от пафосного безграмотного текста

Гость
16 окт 2021 в 00:24

Так вроде всем это нравится или нет? Обычно, когда не нравится, то действуют, а здесь раз существует такое, то все всех устраивает

Гость
13 окт 2021 в 15:01

То ли 16 то ли 32. Подумаешь мелочь какая. Это и не похоже на поликлинику. Поснимала сестренка миши островного где то и выложила. У ней все семейство фейками зарабатывает. Два брата и сестренка не отстает. В1 ну вы то не превращайтесь в унылый волгоградский телеграмм с десятком каналов семейства серенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 08:18

В городище уже срочно надо строить поликлинику,ходить туда уже не возможно.

Загрузка...