30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
16 окт 2021 в 19:47

Ты и вправду настолько туп и упорот, что реально веришь, что своим воинствующим невежеством спасёшься от болезни, не применяя никаких мер для ее предупреждения?!

ОТВЕТИТЬ
Собачница
16 окт 2021 в 19:57

Всем говорливым- антипрививочникам, которые не шарят в медицине, желаю обойти эту ООИ. Но оскорблять заслуженного человека не хорошо. В пандемию необходимо вакцинироваться!

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 окт 2021 в 20:24

А почему я должен верить что там 98% не привитых? На этом сайте люди больные из госпиталей пишут совсем другую информацию. Самое главное никаких страховок на случай проблем после прививки нет! Давайте гарантии, страховку 15 млн и тогда все пойдут колоться. Люди боятся и не верят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 21:14

я могу колоть и читать листы назначения, мне нужно протий только двухнедельные курсы переподготовки, чтобы получить сертификат.

Гость
16 окт 2021 в 22:35

Лежал в больнице. Родственники лежали в больнице - ни у кого не спрашивали про вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Лада
16 окт 2021 в 23:05

Супер, вот только по ходу в 28 поликлинике не слышали о том, что людей надо вакцинировать. Якобы одна доза рассчитана на 2х человек, и раз второго пациента нет, значит и вакцинировать не будут. Либо жди пока не закроются, либо попытай удачу в другой день!! 16.10.2021

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 13:48

Главврач 15 призывает колоться мочой поросенка, а сам он чем укололся, лекарства от этой болячки нет зато вакцины есть даже аж 4 штуки, я не прививался от гриппа и не болел и не собираюсь колоться хрен знает чем. Кстати самый надёжный иммунитет приобретённый а не искусственный(из пробирки) вспомните про семью староверов из Сибири которых в 70 - годы нашли корреспонденты КП в тайге, после паломнечества к староверам в живых осталась только одна из четверых членов семьи. Из этого я делаю вывод коллективный иммунитет - фикция, есть только индивидуальный иммунитет приобретённый человеком. Может помните рекламу мыла с триклозаном которое уничтожали 99% бактерий, только как вредных так и полезных. Так что лично я считаю что с вирусом sars cov2 надо встретиться лицом к лицу, а не искать не известно чего

17 окт 2021 в 18:30

Болела в ноябре 2020. Врачи на вызов не пришли. Не лечилась, так как не знала чем. Потом сдала тесты. За деньги. Кавидлу установили. Но... Никто так и не пришёл. От постковида отходила 7 месяцев. Опять сама. Кого из врачей я теперь должна уважать и за что? Кому я теперь должна верить? И зачем мне теперь эта сра.. скороспелая вакцина?