29 января суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

17 окт 2021 в 17:04

Вновь рекорд по заражённым, сразу виден результат вакцинации.

Гость
17 окт 2021 в 17:14

Не верю тестам. Наверняка из того числа заболевших половина ОРЗ. Цель запугать людей. Нужны цифры по вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 17:24

антимасочники, антивакцинаторы, антикарантинщики. Хорошо бы вообще промониторить, какую долю населения составляют эти группы (и сколько людей состоит сразу в двух или трех группах).

ОТВЕТИТЬ
Валентина
17 окт 2021 в 18:34

В поликлинике 5 Кировский район сидела в очереди. 6 часов.и в красной зоне находятся кабинеты лор,эндокринолога ,уролога и кардиолога.больные и здоровые всё вместе.

Наталья
17 окт 2021 в 21:46

" С начала пандемии диагноз «коронавирусная инфекция» был подтвержден у 98 352 волгоградцев, — сообщили в ведомстве. — Выздоровели 87 362 человека. При этом умерли от COVID-19 3 176 пациентов."
Вопрос: Куда делись остальные заболевшие? Не сходятся цифры.

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 окт 2021 в 11:21

Почему не ведут статистику по тем, кто после прививки заболел??????

ОТВЕТИТЬ