4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
18 окт 2021 в 12:09

И что в этом такого? Наоборот, пока не холодно, лучше на улице побыть, так безопаснее, чем толпиться в закрытом помещении. Плохо, что лавочек нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 12:14

Блин, я в филиале на Тулака зашла в поликлинику (в блок больных), заняла очередь и вышла ждать на улицу. Там тесный узкий коридор и много народа с кашлем, некоторые с температурой.

Гость
18 окт 2021 в 12:38

Сейчас отличная красивая осень, в поликлинике жарко, чего тереться друг о друга

Гость
18 окт 2021 в 12:39

Жалуйтесь по делу, с ума то не сходите.

18 окт 2021 в 12:59

Люди курят от мала до велика,потом болеют,еще и ноют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:15

поликлиники переполнены. врачей нет.
люди в набитых коридорах при закрытых окнах и отсутствии работающих рециркуляторов заражают друг друга.
в таких обстоятельствах надо выносить руководство поликлиники нафик, а не стоять на улице.

ОТВЕТИТЬ
Кира
18 окт 2021 в 13:22

Главное в парикмахерские и музеи ходить с кодом, а то там главный рассадник болезни!!! А поликлиники, больницы и транспорт - это не главное!

в тзр с 1 поликлиники согнали в филиал на Спартановку очередь человек 60 с положительными тестами все вместе стоят в очереди в помещении и на улице огромный хвост, вообщем успех в борьбе с короной на лицо

Гость
18 окт 2021 в 16:25

НЕМЦЫ НЕ СЛОМИЛИ СТАЛИНГРАД, ЕДИНОРОСЫ СЛОМИЛИ...

Костник
18 окт 2021 в 16:50

Да мы уже и всей страной стоим "на улице"! 😂А вы что же до сих не знали об этом?!

Гость
18 окт 2021 в 17:39

Раньше больше людей курило и такого бардака не было

Серж
18 окт 2021 в 20:14

Это во всех поликлиниках области, ещё и врачи болеют, а некоторые работать не хотят, то на больничном посидит, то а отпуске, то якобы с детем на больничном, а за этого врача другие врачи перегружены.

Видавший
18 окт 2021 в 20:28

Автор видио забыл добавить, что очередь уличная до 8. 00 собирается, а после 8 все в коридорах стоят друг дружку подпирают😏

Гость
18 окт 2021 в 22:27

‼️ВНИМАНИЕ‼️
ПУНКТ ВАКЦИНАЦИИ В ТРЦ «АКВАРЕЛЬ» ПОМЕНЯЛ РЕЖИМ РАБОТЫ

Пункт вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 в ТРЦ «Акварель» начал работу по новому расписанию.

✔️Теперь прививку можно сделать в любой день с 10.00 до 15.00.

👨‍⚕️👩‍⚕️Напоминаем, процедуры в «Акварель» ТРЦ проводят врачи ГУЗ «Клиническая больница 11».

✔️Вакцинироваться Спутник V и Спутник Лайт или проконсультироваться у врача могут все желающие без предварительной записи и бесплатно.

✔️При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС.
+7 (8442) 46-65-53.
✔️Место: 1 этаж, напротив магазина Zolla.
✔️Режим работы: ежедневно (в том числе и в праздничные дни) с 10.00 до 15.00.

Д.Д.А.
18 окт 2021 в 23:58

Заставили, их заставили! Насильно удерживали на улице в +15. А пусть врачи вынесут обогреватели! Какие ужасные условия! Строительные леса разбросаны...безобразие. Давайте врачей убирать заставим. Ой, лавочек нету! Ничего, зато геморроя не будет. Какие же люди при*урки конченные 😑

Ирина
19 окт 2021 в 12:55

Это так у нас борятся с вирусом!

екатерина
19 окт 2021 в 13:06

У МЕНЯ СЫН С ТЕМПЕРАТУРОЙ СТОЯЛ С 9 ТОЛЬКО В 6 ЧАСОВ ПРИНЯЛ ВРАЧ.

Гость
19 окт 2021 в 17:10

В 5 поликлинике Кировского района очередь к двум терапевтам не реальная, все стоят и первичные ковидные и выписываться.