27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Слоненок
18 окт 2021 в 15:14

Почему не переводят школы на диктант?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 окт 2021 в 16:10

А что делает администрация. Маски никто не носит. Никто не контролирует, как в других странах. Посмотрите, как например в Индии с этим строго.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
18 окт 2021 в 16:30

Завывания "Привейтесь! Привейтесь!" продолжаются.

Людмила
18 окт 2021 в 16:33

Дети болеют, а в школе 5, на время каникул, сделали прикольный лагерь. Это нормально?

Гость варяжский
18 окт 2021 в 16:40

Тут уже писали, что все нормально. Просто люди перебрлевают, идет естественная наработка имммунитета. Мрут? Это ничего. Оставшиеся здоровее будут. Разве не так? А, господа антиваксеры?

ОТВЕТИТЬ
Житель
18 окт 2021 в 17:40

Именно поэтому, завтра Лицей 5,будет праздновать в "Музкомедии", день Лицея! Законы не писаны?!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 окт 2021 в 17:44

Вы их куда стаскиваете???В клиниках работают уже только коновалы. Маски врачам поменяйте

Дина
18 окт 2021 в 19:19

Не пойму, они так врут про детей или это правда???

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 окт 2021 в 21:09

А где берут тест на ковид при подозрении даже на орви? Не где,внучка с температурой 39,5 и сбить не можем,а скорая,у вас орви и все,не теста ,ничего,только по телеку и в СМИ,а по факту ни чего не делают,только орут ,что бы прививались,прижились и ,что? Уже двое привитых умерло,личить надо,а не была бла

ОТВЕТИТЬ
Маришка
19 окт 2021 в 04:48

Справки покупают, сертификаты тоже. Куда смотрят надзорные органы?

Игорь
19 окт 2021 в 07:33

Статья анонс прививок для детей добровольно принудительно. Не привитых к занятиям не допустят.

Гость
19 окт 2021 в 09:40

Если общество не может защитить самых слабых....беременных и детей, это уже не социум....настоящий фашизм

Кузя
19 окт 2021 в 10:42

Хватит нагнетать, искусственно запугивать дураков! Не дадим колоть наших детей.

Галина
19 окт 2021 в 11:30

Уведите школы на дистант. У меня ребёнок сейчас болеет. Уже месяц. Это страшно. Была бы прививка, сделала бы ребёнку обязательно. Страшно, но что будет после перенесенного заболевания тоже неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Авоська
19 окт 2021 в 11:35

Купят сертификат, а потом ноют, что привитые умерают

Комментатор Геннадий Орлов
19 окт 2021 в 11:59

Доберутся и до детей. Очевидно, у них цель - всех чипировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 11:13

Детей болеет все больше и больше , а на дистанционку не переводят или на каникулы хотя бы вывели , как в других регионах . Нашей администрации вообще пофиг на детей ? Будем ждать , когда уже мест в больницах не будет ?

Вячеслав
21 окт 2021 в 21:58

А у нас вообще хотят 15-16 ноября класс в отель поехать от образования