9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

19 окт 2021 в 08:29

Хорошая статья... вот только если болезнь идет бессимптомно значит человек здоров. Зачем ему сдавать тест? Ведь это лишние неудобства а вирус и так кругом. Человек много носит вирусов: вирус герпеса, целый набор Рино вирусов и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
19 окт 2021 в 08:50

А они не подскажут, где раздобыть денег на тест после ваших автобусов? Где денег взять на лекарства после ваших ледяных батарей. Может, прекратить вообще всякую активность? Бросить дачу, работу, учебу, забиться под одеяло в шубе и впасть в анабиоз?
В ожидании очередного 7 Ноября?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 09:55

мы вокруг окружены миллионами бактериями и вирусами (если они реально существуют). В нашем организме до 8 кг бактерий в кишечнике. В стерильных условиях человек погибает. Мы регулярно контактируем со всеми видами и от этого не умираем. Идет подмена понятий на подкорке. "Бессимтомный больной". Это не больной. Это здоровый человек, которому не нужна ваша диагностика. Тесты, наверное, по прибыльности обогнали наркотики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 10:27

У меня подруга переболела так ковидом. На работе тестировали и выявили. Ни кашля, ни температуры, ни слабости, ни-че-го. Группа крови - первая. За это время уже есть данные, что люди с первой группой крови (относительно здоровые) легко или бессимптомно переносят ковид. Почему об этом молчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:15

Как понять, что ты все-таки болеешь, если ты не болеешь? Очень интересно.

ОТВЕТИТЬ
111111111
19 окт 2021 в 13:01

Это ЛОЖЬ - нет такого понятия бессимптомно - уже сам ВОЗ в этом признался и сказал что эти люди чистые не заразные и не разносят вирус - зачем это статья что бы сделали уколы всем подряд - только для этого -

111111111
19 окт 2021 в 13:03

Александр Редько в контакте найдите и посмотрите как проверяли вакцину нашу - там на видео все четко показано

Надежда
19 окт 2021 в 13:18

Протестировать все население. И, наконец, успокоиться: есть ли безсимпотные носители. Нет, будут постоянно ныть, изводить людей подозрительностью, нагнетать обстановку. Другие страны проводят поголовное тестирование. И живут дальше. Если есть проблема ее нужно решать, а не "жевать". Высокий градус нервного напряжения, уже почти два года, а мозги человека, так устроены, что у женщин бывает даже мнимая беременность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:47

Раньше были просто здоровые люди, теперь Иж называют бессимптомно больные.

Владимир
19 окт 2021 в 15:26

Очень понравилось, особенно о бессимптомном течении заболевания и его диагностики. Кто же Вас учил и где?

Гость
19 окт 2021 в 20:28

Бабуле врач с поликлиники во вторник сделала экспресс-тест,он отрицательный.А под утро пятницы бабулю выносили на носилках в скорую.Сейчас 75% поражения лёгких и на аппарате ИВЛ.В прошлую субботу врач на скорой вообще ей поставил диагноз "прединсультное состояние" и посоветовал идти к неврологу.И это после потери сознания и судорог.Даже давление не померил.Просто взял роспись об отказе в госпитализации.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 21:01

"при первых симптомах.... обратитесь к врачу". Параллельная реальность какая-то. Автор пробовал "обратиться к врачу" в реальности?

Гость
19 окт 2021 в 21:57

Что то мне это напоминает… Ах да знаменитое «Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка»

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:47

Если нет симптомов, то значит не болеешь. Всё просто как дважды два.