30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

19 окт 2021 в 11:26

Вакцинация продолжается, а ситуация усугубляется!!!!!! Страшные выводы напрашиваются!!!😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:31

Почему не отвечают на вопрос - В чём проблема всех протестировать?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:46

Да, люди страдают но деваться некуда. Этот вирус никуда не уйдёт, его надо задушить иммунитетом. Иммунитет не всем достаётся легко, 15 процентам его надо добыть с болью. Я соболезную тем кому не повезло

19 окт 2021 в 11:46

Чем больше вакцинированных тем больше. Ну вот.
А пока правду не начнут писать, а ее даже эти брехуны не знают - никакого доверия не будет.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:47

И ещё. Экскурсия по красной зоне ничего не решит и не изменит. Чужие проблемы людей не волнуют. Своя рубашка ближе к телу

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
19 окт 2021 в 12:06

Ужасы смерти в красной зоне понятно.
А ужасы жизни предпенсионера без работы, пенсии и здоровья никого из медиков не впечатляют? Может, поэтому они за жизнь не цепляются, а сдаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:13

Всё правильно написал врач!!! Задают глупые вопросы, а почему в прошлом году было меньше заболевших, да потому что эта зараза мутирует, Дельта и распространяется быстрее, да и страху было больше у людей. Начни с себя и с соседа в транспорте и в магазине, одень нормально маску, желательно не после месячного применения, а не трепись на каждом углу, что привитый и тебе всё по хрену. Берегите себя и остальных, а делать прививку или нет решайте без долбанутых "специалистов". Здоровья всем!!!

ОТВЕТИТЬ
Кто Что
19 окт 2021 в 12:27

полиомиелит - страшная болезнь, вызываемая тоже вирусом. Медицина не знает случаев заболевания этой пакостью вакцинированными от полиомиелита. И "антиваксеров" применительно к этой вакцине почему-то нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:28

А лечить каждого индивидуально, согласно хроническим заболеваниям больного не пробовали? Ведь всех лечат по одной схеме, лошадиными дозами.

Повторюсь
19 окт 2021 в 12:34

Вывод очевиден и озвучен- штамп за год изменился, 2-3 дня на инфицирование и все более скоротечно. Что ещё должно случиться, что бы потом волосы в реанимации не рвать на себе и разговаривать с родственниками исключительно по кнопочному телефону, потому что отключается мозг и не знаешь как пользоваться айфоном, говоришь задыхаясь через слово и через маску. Уже третью неделю я слышу свою маму именно так

ОТВЕТИТЬ
Валентина
19 окт 2021 в 12:42

Я довольно давно работаю в реанимации. Пусть я не врач, а просто мед.сестра, но могу сказать определённо, что в реанимации о смерти родственникам врачам часто приходилось сообщать всегда. И в последние 2 года в принципе не чаще. Реанимация это ужасно, но если быть до конца честным, то так было всегда и сейчас тоже самое что и лет 5 назад например. Не хуже, не лучше.

ОТВЕТИТЬ
111111111
19 окт 2021 в 13:12

посмотри видео из Индии где так сказать бушует ковид дельта - там все тихо ну болеют тысяч 15 - так Индия 1, 3 млрд человек есть множество видео что там все как всегда нет никакого ажиотажа - и те ролики где показали как сжигают труппы фейк - блогеры были на том же месте там нет НИЧЕГО пустырь - а показное видео есть и у нас - так что думайте что пишите и не смешите

Екатерина
19 окт 2021 в 13:18

Люди вам не верят! Изначально сортировали людей, одним оказывали помощь, тем кто постарше - нет! Поэтому люди и умирали. Какая может быть вакцина ,если лекарственная аллергия! А вы принуждаете всех подряд! Совсем совесть по пряди и забрезались! Люди боятся поликлиник и врачей которые девяносто процентов поступили в вуз за бабло ! Нормальных врачей к сожалению поискать ещё нужно!

19 окт 2021 в 13:31

Спасибо врачу за публикацию!

19 окт 2021 в 13:40

44 года. Доцент вуза. Переболел ковидом в конце декабря-начале января. 2 июля вакцинирован. Второй укол 21 июля. Сыну 8 лет, в сентябре принес ковид домой. Тест был положительный. Неоднократно чихал и кашлял. Кроме першения в горле и парадоксального чихания дня четыре ничего небыло. Привит Спутником 5. Врачам спасибо. Хотя коллега приаита в феврале им же переболела в средней форме и потеряла маму 87 лет.

ОТВЕТИТЬ
0000000000
19 окт 2021 в 14:00

Заболело горло - начало першить появился кашель начал чихать поднялась температура до 37 и пошел сдал тест - тест показал корону - прошло все через неделю - на вопрос о короне - так я болею так каждый год в это же время - ковида же не было 5 лет назад не было и 3 года назад - этот тест - знаете создателя этих тестов убили пару лет назад и не просто так эти тесты показывают любое воспаление в организме ЛЮБОЕ не связанное с ковид - но его используют для ввода в заблуждение что бы заказать болезнь которой нет

Гость
19 окт 2021 в 14:35

Вот каждый день будут нам писать подобные врачи свои подобные заказные статьи, лишь чтобы оправдать свою нынешнюю беспомощность и бездарность.

Гость
19 окт 2021 в 18:12

Переболела ковидом в сентябре без температуры и больницы. Прививку не делала. Просто следила за иммунитетом. Ни к чему не призываю. Организмы у всех разные

Беда прям
19 окт 2021 в 20:17

А уйдёт ковидла, и чувак останется без своего нынешнего бабла, он об этом подумал?

Мария
19 окт 2021 в 21:28

В Одной из центральных больниц Волгоградской области пациентов с Ковидом с каждым днём все больше! Болеют все— и привитые, и непривитые. Но страшно то, что разницы в тяжести НЕТ! Единственное, облегчение получают те, у кого концентрация вируса изначально была не очень высокая. Сами медики говорят, что разницы нет, разводят руками! Как это понимать? Да, привились, но а почему не легче? Почему без больницы не обходится? Почему ? А от чиновников от Минздрава получается ложь звучит, так?

ОТВЕТИТЬ
Великий- Салазкин.
20 окт 2021 в 07:15

У меня есть подозрение, что этому реаниматору заплатили за публикацию. Почему? Потому что есть знакомый медик в ковидном госпитале, и он утверждает, что вакцинация, как минимум, не помогает. Как максимум- не берусь утверждать. Почему я должен вводить себе в организм этот, как минимум, бесполезный шмурдяк? А скорее всего даже вредный?
Так что пошли вы лесом со своей фикцинацией!

Ольховка
20 окт 2021 в 09:41

Люди умирают от того,что медпомощь начинают оказывать на тот день, когда уже поздно. Сразу скорая не приедет, лечение назначат после подтверждения ПЦР,который делается неделю,то пришел не в тот день,а Время движется, болезнь прогрессирует, лечение либо не правильно,либо вообще никак,проходит до трёх недель,чем дольше будет пандемия,тем дольше будет высокая зарплата у врача,ему выгодно...

Фото пользователя
20 окт 2021 в 14:31

и опять непонятно какой врач из "тайного" ковидного госпиталя.

Смерть от инсульта, или тяжёлые расстройства здоровья после вакцинации - тоже не очень радостны.

Граждане! Жители Волгоградской области находятся в чудовищной опасности. Крупный федеральный чиновник, который принимает решения, связанные с нашим здоровьем, принимает неадекватные решения. "Теперь обязательной вакцинации подлежат также предоставляющие следующие услуги: сотовой связи..."
То есть Ольга Зубарева считает, что коронавирус предаётся через услуги сотовой связи, по радиочастотам! Вот такие средневековые представления у человека с высшим медицинским образованием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:13

Так лечите!

22 окт 2021 в 13:24

Смотрю на эту панику с вирусом и кажется мне, что все это искусственно создано. Не столько сам вирус, сколько движуха вокруг него.

Гость
22 окт 2021 в 15:21

Была вакцинирована в июле 2021. Перенсла вакцианцию легко (46 лет), хотя очень боялась.Заболела в начале октября. Очень рада, что была вакцинирована, так как даже легкой формой ковида, какая у меня была после вакцинации, не хотела бы еще раз болеть. Очень неприятно. Очень сочувствую тем, кто отрицает пользу вакцинации (не по медицинским показаниям.