30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

20 окт 2021 в 10:59

Че,че,че,че,че?!!!Какая это обязательная вакцинация?

Фото пользователя
20 окт 2021 в 11:07

А масочку она на нос не желает натянуть ?🤔

Гость
20 окт 2021 в 11:14

Нужно ставить эксперимент, всех этих отдающих указания! Прилюдно привить этими же прививками! Тогда и поговорим! А так начните поднимать регион с колен! Один из беднейших!

20 окт 2021 в 11:18

Их уже и так и так, а они все бегут шмурдяк колоть. И так уже все в кредитах по уши, но партия сказала значит надо исполнять. С такими вот недалекими уже страшно дальше жить. Как вы не можете понять, что нельзя уволить всех! Работать некому будет.
Впрочем о чем я.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 11:21

Модер сегодня жжет! Комментов 10 отклонил!

20 окт 2021 в 11:23

А сама как не носила маску так и не носит. Только приказы знает писать противозаконые.Вчера только прочитала, что пенсионерам после 65 нельзя делать прививки.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
20 окт 2021 в 11:24

План-заказ на пенсов и предпенсов у них серьезный.
Забыла еще химиотерапию всем прописать для профилактики и контрольный - всем лучи поголовно.

Гость
20 окт 2021 в 11:27

Зубарева немного оклемалась от недавнего визита Оксаны и снова её понесло. До следующих визитов?

ОТВЕТИТЬ

Когда уже реально начнут отстранять толпами??? Все пугают, пугают - а толку чуть. Наш народец по другому не понимает. Начните, наконец-то выполнять обещания! Иначе вам никто не поверит и не пойдёт прививаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 11:48

Её бы в таком виде да в метро московское. 5000 получит сразу. Ещё учит нас.

Гость
20 окт 2021 в 11:52

А законен ли этот шантаж?

вадим
20 окт 2021 в 12:02

там мамаев курган с родиной-матерью ещё не провалился под землю???

Гость
20 окт 2021 в 12:02

"...лица в возрасте 60 лет и старше;.." - речь обо всех или только о работающих?

Татьяна
20 окт 2021 в 12:14

Сколько глупых людей делать принудительно как раньше пусть сидят дома за бесплатно иесли заболеют отказники лечить за свой счет, а то слишком заговорипи бредовые мысли уже не надо уговаривать пряники кончились нужен кнут, для не грамотных.

ОТВЕТИТЬ
GRV
20 окт 2021 в 12:28

это нагнетание коллективного психоза,
ничего не имеет общего с заботой о
здоровье людей,

это насаждение страха, и ненависти
к ближнему, вместо сближения, любви
и сотрудничества

все проходит, пройдёт и это

20 окт 2021 в 13:07

когда нибудь время в котором мы живём будут называть - период Владимира Душегуба

Надя
20 окт 2021 в 13:13

Так и напишите...прививаться ВСЕМ

Виктория
20 окт 2021 в 13:37

А на каком основании эта Зубарева стала выше президента,чтобы вводить новые ограничения. Значит ,выходит нам нужно сидеть дома,а для когоже на праздники дополнительные поезда в Москву, длинные выходные,если привитые все равно болеют. Это тупизна какая-то и никакой логики.

Гость
20 окт 2021 в 13:43

Может быть сначала привезти в страну нормальную вакцину, прошедшую испытания? А потом топотать ножками.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 13:49

Ничего личного, но разве медицинская маска не должна закрывать и плотно прилегать к рту и носу? Или правила поменялись и госпожа Зубарева - уже образец для подражания?

Смотрящий
20 окт 2021 в 14:09

Вы только посмотрите в соц сетях о чем она говорит то - это трешш полный

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 окт 2021 в 14:19

Посмотрите видео главы роспотребднадзора по хакасии. Что она говорит про qr коды и пцр тесты. И что творится в стране, решения принимают дилетанты и подвергают здоровых опасности. Очень рекомендую.

Евгения
20 окт 2021 в 14:30

V1 комментарии удаляет, ай-ай-ай.
Переболели ковидом в декабре, уже почти год назад. Неоднократно контактировали с заболевшими, в том числе и в одном кабинете на работе. Никто повторно не заболевает! А вот прививаясь с имеющимися антителами, сразу на больничный уходят.

Ох не о здоровье граждан беспокоитесь, а как бы бабок на вакцине отмыть. Себе её хоть 100 раз поставьте

ОТВЕТИТЬ
Шпилька
20 окт 2021 в 14:46

Вы обсудите на что нам жить. Мы по 5 миллионов в день не получаем.

20 окт 2021 в 15:04

Когда ее выгонят??? Человек вообще некомпетентен в своей должности,давать такие приказания никак не в ее полномочиях .

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 окт 2021 в 15:40

Какой ужас! Одни дебильные личности в Волгограде. Я говорю о комментатора особенно о тех кто прячется под ником гость. Да не прививайтесь и съезжать из этого страшного волгограда подальше. И заболеваемость упадёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 16:08

Добивание остатков экономики.

Надежда
20 окт 2021 в 17:33

Удивительно!!! Люди, которые не могут даже правильно осуществить карантинные мероприятия, которые не могут проконтролировать ношение СИЗов в общественных местах, пытаются распоряжаться жизнью и здоровьем людей. Когда во всю "бушует" коронавирус, Вы госпожа, главный санитарный врач, заставляете людей прививаться, и, они с высокой степенью риска заразиться в период вакцинации, попадают в агрессивную среду. По всем законам вакцинации, они должны сидеть в изоляции, и не с кем не контактировать, чтобы прививка была в пользу. Это и вызывает у людей недоверие, как Вы не можете этого понять: неправильные действия, всегда встречают противодействия.

20 окт 2021 в 17:36

Эта некомпетентная мадам издала указивку о 100% вакцинации. Игнорируя тем самым возможные противопоказания. В других регионах не требуют более 80% привитых.

Гость
20 окт 2021 в 18:27

хеноцидят русских по всем фронтам. хайляйтеры от приказов отвертеться не могут, шкуру то снимут или уже хауляйтеры-инородцы для этого ставятся.

Э э
20 окт 2021 в 21:52

Вот этих вот ритуальщиков - в первую очередь вакцинируйте

20 окт 2021 в 22:18

Интересно, а вот эта женщина что сидит с маской на бороде не знает , что во время эпидемии нельзя ни в коем разе вакцинироваться Это новый вирус, который мутируется и я не хочу быть мутантом .Испытания еще не закончены. Не создано никакого совета по поводу этой эпидемии. Поэтому и в реанимации много народу. Неужели люди не видят, как началась вакцинация, то резко пошел рост заболевания .

20 окт 2021 в 22:59

Логики нет!!! Если вакцинированные также могут болеть и заражать других. Следовательно другие цели

21 окт 2021 в 08:56

Давно пора гайки закрутить. Посидят без работы в обнимку со своими тараканами и пойдут прививаться.

21 окт 2021 в 09:50

Кроме Спутников, других вакцин не предлагают. В инструкции по применению указаны ограничения по возрасту,от 18 до 60 лет.Госпожа Зубарева сознательно идёт на нарушение или это ещё один этап массового испытания?

Гость
21 окт 2021 в 11:25

Интересно ! А Зубарева прошла вакцинацию?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 15:43

Говорили нюхайте маску не заболеет не помогло ,делайте вакцину не помогло интересно что будет на десерт

Ковалев Анатолий Григорьевич
21 окт 2021 в 22:36

Родители:отец Ковалев Григорий Иванович 1939г.,мать Ковалева Ольга Кирилловна 1945г. желают привится, но им отказывают. Самостоятельно прийти на прививку не могут, мать инвалид в коляске. По месту жительства Медсанчасть и. Фишера города Волжского с выездом на дом отказывают, что делать.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
24 окт 2021 в 19:34

А маской теперь нос закрывать не нужно или это для них другие законы чем к обычным людям

Надежда
25 окт 2021 в 06:30

Интересно, а спится то ей спокойно, после её выдумок?

Гость
25 окт 2021 в 09:50

Они нас добьют!!!

Галина
29 окт 2021 в 00:15

У самой-то маска как надета? считай никак...

Гость
3 ноя 2021 в 11:30

Кто такая Зубарева чтобы приказывать??? Или опять Конституцию переписали?
Рекомендовать может, но не приказывать

эрнест
9 ноя 2021 в 14:15

а не кажется ли вам господа что вы не компетентны решать кому прививаться а кому нет нарушая конституционные права человека или вы себя считаете пупами земли закручивать гайки населению вы можете а чтоже вы для себя границы не закрываете а завозете заразу получается что вы враги народа и вас надо судить а не выполнять ваши прихоти