29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
22 окт 2021 в 06:49

Лучше бы администрации с такой частотой закрывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 06:51

Жителям не надо оказывать УСЛУГИ, им надо оказывать МЕДПОМОЩЬ.

Гость
22 окт 2021 в 06:54

Так кто там настоящие инагенты?

Гость
22 окт 2021 в 06:57

Оптимизация как медицины, так и населения.

Паша
22 окт 2021 в 07:02

Ааааа блин,схавают

Игорь
22 окт 2021 в 07:04

Это целенаправленное уничтожение больных.

Мария
22 окт 2021 в 07:12

О чем уже писалось, говорит и девушка: «почему Вы все молчите?»
Вот и я не понимаю, почему молчат эти больные и их родственники? Им сейчас уже не говорят, не намекают, им показывают и констатируют — Вы не нужны, нам плевать, как Вы дальше будете... а они продолжают ждать что Спустится фея и решит все! Так не будет!

Мария
22 окт 2021 в 07:19

Кстати, вот и пришла пора закрыть и существенно реально сократить местные администрации, Думу можно оставить из 3 депутатов,— вот и денежки освободятся. Полагаю, что человеческие жизни в существенном приоритете, чем содержание зданий чиновников, не меняющих жизнь людей в лучшую сторону, ухудшающих эти жизни, добавляющих людям страдание и бесконечную боль. Так почему мы интересы большинства убиваем во благо интересам меньшинства, не думающих и не производящих блага для народа?

22 окт 2021 в 08:19

Я не совсем понял. Онкологию закроют ради оптимизации, или ее переделают в ковид? Или ее закроют на ремонт в тот момент когда так много людей болеет?

Обновлённая Конституция заработала!

Галина
22 окт 2021 в 09:58

Послушай,гость,как ты себя называешь,агрессивно себя ведёшь только ты,а люди просто высказывают свое мнение, а лечить такую страшную болезнь содой может посоветовать только папуас

Евгений
22 окт 2021 в 11:00

С 2016 года финансирование на здравоохранение уменьшилось на 20%. В Камышине недавно также ликвидировали зубную поликлинику на Некрасова. "Оптимизация" продолжается.

22 окт 2021 в 15:39

Александр Лукашенко заявил, что Covid-19 может способствовать лечению раковых заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:43

Зачем медицина есть доктор мясников, малышева, их простые советы из «народной» медицины, есть интернет, пора государству закрывать медицинские вузы и пусть выживают сильнейшие

Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:44

О чём вы только думаете?
Партии ЕР срочно надо помогать Афганистану!!!
Или "Северный коридор" наркотрафика, может быть полностью самоликвидирован...

Фото пользователя
22 окт 2021 в 21:25

В камышине 8 православных храмов и монастырей...

Зачем им нужен онкодиспансер???

Гостья
22 окт 2021 в 22:32

Голосуем дальше за Путина и его команду.

Наталья
23 окт 2021 в 05:01

Очередная оптимизация не на пользу. Нельзя Волгоградский онкодиспансер делать монополистом. Там нас не очень любят.

Надя
23 окт 2021 в 08:51

А где у нас администрация г.Камышина, пустт бесплатно организовывает релься для больных онкологией и их родственников, как минимум большой автобус нужен, и прием без очередей в г.Волгограде.Мама когдато ждала месчцоперации в волгограде, за месяц рак прогрессоровал раз в 50 убеличился.Государству похоже нужны инвалиды, коллеки, а не здоровые люди.На начальной стадии никто не помогает...Прием в волгограде и в камышине стоит взяткой в корман.И где наша бесплатная медицина.Зачем платить тогда налоги бешенные,если только медицина на словах бесплатная.

23 окт 2021 в 08:55

Социалый взрыв и недовольство в интернете только поможет, а не коллективные жалобы на которые они ложили с колокольни.

23 окт 2021 в 09:00

При Путине; оптимизаци, реорганизация, и в конечном итоге закрытие стало нормой.

Вячеслав Н
24 окт 2021 в 21:41

Этим деятелем, ничего не понимающим в онкологии, нужен любой повод чтобы по возмущаться и погадить на власть, потому что сами никогда ничего толком не делали. Я сам удивился, когда вник. Районные онкологии-скопище бездельников. Они ничего не лечат, ни за что не отвечают. А сейчас, когда онкологию сделали бесплатной, и вымогать стало невозможно. Поэтому они и бегут оттуда все.

Гость
29 окт 2021 в 21:59

Заголовок статьи "Под Волгоградом закрывают......"Камышин это НЕ пригород Волгорада, а город с населением более 100 тыс. человек на удалении 200 км от Волгограда. С такой же легкостью можно написать в заголовке:где то под Москвой в Рязани...