23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)
26 окт 2021 в 20:26

Ставить прививки беременным и кормящим это, конечно, уже за гранью! Им вообще ничего нельзя, а тут безопасная прививка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 17:54

У меня только один вопрос к этому Алимову, он хоть медучилище то закончил? В интернете информации о нем нет совсем, кроме какого то Алимова Н.Н., который в 2002 году выращивал бобовые культуры в Иловлинском районе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 18:07

Кошечек и собачек домашних ещё не уговаривают прививаться?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 17:44

Восьмой пункт просто убил!) Ниче ваще не известно, антитела ниче не значат, но вы главное колитесь, чтобы были антитела

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 20:28

Загуглил: что нельзя беременным в первом триместре беременности, под номером один идёт- откажитесь от приема лекарственных средств. А прививку можно? Это ведь работа на уничтожение, нет?😠

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:41

Поэтому пока не родите дети ни в коем случае не колите себе отраву по госзаказу

26 окт 2021 в 19:17

"Антитела, которые можно определить при анализе крови, не определяют иммунитет. Его уровень к COVID-19 определить на сегодня невозможно. У человека может быть очень высокий титр антител, но это вовсе не означает, что человек защищен от заражения коронавирусом"

Простой вопрос: нахрена тогда колоться? Прививка повышает уровень антител в организме, а вы пишете, что это не имеет значения. Ну и?

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
26 окт 2021 в 17:55

Удивила глупая и примитивная пропаганда в пользу вакцинации. Ну нельзя же так тупо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 17:20

Боже... какой трэш.
Неужели они и сами верят в то, что они несут....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 окт 2021 в 19:56

Интересно, лицам до 18-ти прививки противопоказаны, а младенцам в утробе - нет. Как это можно объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 17:51

Социологи провели исследование, согласно которому среди необразованных граждан более 95% оказалось не привито от Covid-19, тогда как среди лиц с высшим образованием это количество не превышает 3%.
Обнаружилась также зависимость между отношением к прививке и родом деятельности исследуемых. Низкоквалифицированные представители рабочих специальностей и безработные отказались от прививки более, чем в 93% случаев. Среди руководителей и квалифицированных работников количество непривитых не превысило 8%. Таким образом, был получен типичный социальный портрет антипрививочника: это низкоквалифицированный необразованный представитель рабочей специальности, либо безработный.
Напомним, что ранее было проведено исследование, результаты которого показали зависимость отношения к прививке от среднемесячных доходов. Среди лиц, находящихся на грани нищеты, а также с доходами ниже среднего, количество непривитых оказалось близким к 90%. Граждане с доходами выше среднего напротив оказались привитыми более, чем на 90%, а среди представителей зажиточного населения со среднемесячными доходами выше 100 тыс. непривитых нашлось менее 1%

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 17:26

Наличие антител - не показатель? А для чего тогда колоть Скрепник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:15

Да уж креатива у чиновников 0

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
26 окт 2021 в 18:09

Вспоминается классика. "Остапа несло". Ильф и Петров, "Двенадцать стульев".

Дед Фрейд
26 окт 2021 в 18:48

А где Бочаров? В отпуске все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 20:17

Такие познания как ведет себя вакцина), а я думаю это пальцем в небо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:08

В связи с такой страшной ситуацией ну кто планирует ребёнка надо воздержаться. Ну пройдёт это страшное время, тогда и рожайте. Ну нельзя подвергать себя и ребенка опасности да ещё и прививать-ужас что творится.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
26 окт 2021 в 17:38

И вот этот, с маской ниже ноздрей, запрещает ковырять в носу?

Орхидея
26 окт 2021 в 17:48

Так необходимо беременеть именно сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 20:40

Если есть свои собственные родные антитела! Зачем внедрять искусственные, неисследованные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 19:49

Раз противопоказания сняты , значит они были, и не безосновательно.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 19:44

Предчувствую вал негодования, но абсолютно согласен с одним из комментаторов относительно связи вакцинации с более высоким уровнем образования, социального статуса и дохода. Массу примеров знаю о близком к 100 процентам уровне вакцинации среди руководящего стостава, но гардиробщицы в той же организации с пеной у рта доказывают непроверенность вакцины. По странам тоже заметно - чем выше уровень жизни в стране, тем выше уровень вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 20:08

Была беременна в прошлом году, зачатие как раз пришлось на первый карантин. На работу ездила как обычно в общественном транспорте, маску одевала, ни разу не чихнула, не кашлянула за всю беременность. Слава Богу не было маразма с прививкой и т.п. , все спокойно было, перед родами заставили сделать ПЦР -тест и все, родилась здоровая дочка. Сейчас думаю, хорошо что успела, а то в этом году вообще трэш…

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
26 окт 2021 в 17:37

я щитаю,шо камментить статью,не услышав мнение продюсссера-просто кощунство!ждём-с!

Гость
26 окт 2021 в 19:22

Если уж вешают лапшу на уши, то хотя бы делали бы это умело. А на эту чушь даже школьники и доверчивые бабульки не поведутся.

Я за базар не отвечаю!
26 окт 2021 в 20:06

"Медики уверены, что вакцина практически
полностью обеспечивает защиту от COVID-19"
Ну если что опять переобуются на ходу!

Гадючка
27 окт 2021 в 12:07

Облздрав как всегда-"шо нэ скажуть,як в золу пэрднуть"

Гость
26 окт 2021 в 19:20

Маразм крепчает.Стали вводить комендантский час в регионах.Нами руководят настолько некомпетентные люди,что просто смешно,а вирусу страшно(лол).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 19:01

Да не прививайтесь!Рожайте больных детей,а потом мучайтесь с ними до конца жизни,если конечно они выживут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 20:43

зондер команда, еще манит, еще зовет дорога, а до конца осталось так не много.
"канибалы", ничего не заберете с собой, ни копейки, только, только .... .

Гость
26 окт 2021 в 19:20

Какие полтора года? Вакцинации населения массовой ещё и года нет! Откуда полтора года? Откуда данные по беременным? Они были в числе добровольцев на испытание вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
26 окт 2021 в 19:51

Я своей сказала не смей залетать. Два года ничего не решат.
Очень интересно китайцы ппосчитывают пользу и вред ребенка всей семье. Катя Иванова цигун умееет это просчитать. Живет в Ростове. Советую ее по всем бедам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 22:13

забеременели, боитесь вакцинации - изолируйтесь. Натуральный коронавирус раз в 100 злее, чем вакцина. А учитывая что он поражает все, куда движется кровь (и в первую очередь легкие) - это проблемы с кислородом и проблема доставки питательных веществ плоду (добавить сюда, что у больных короной еще потеря аппетита и диарея...). Хватит вашего запаса прочности на две недели - выживете и вы и плод. Не хватит - кто-то или оба не выживут.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 19:34

Пустые разговоры. Сказано колоть - значит колоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 01:22

Если уж прививать беременных, то только в женской консультации!!! Вообще нет проблем это организовать!
Какая поликлинника??? Они пойдут туда прививаться и заразятся в коридорах! И тесты брать только в ЖК!!!