25 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 14:58

А мужик прям фантазер. Льготы, выплаты и страховки привитым и поражение в правах непривитых!!!!!! Непривитых конечно будут прижимать, а вот привитым хрен с маслом а не льготы. Не в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 15:23

Ни на что не намекаю, но кагбэ (цитата)
"Великобритания находится на пути к катастрофе с программой вакцинации, которая явно провалилась........ Статистический отчет, опубликованный 27 октября, показывает, что подавляющее большинство смертей от Covid-19 в период с 18 сентября по 15 октября 2021 года пришлось на полностью вакцинированное население."
Источник можете найти забив первую фразу в поисковик.

Гость
10 ноя 2021 в 16:06

5 способов избавиться от хрустов (вроде черепашки) на дорогах:

1) платное лечение хрустов, попавших в дтп;
2) вне зависимости от обстоятельств дтп с участием автомобилиста и хруста, виновным автоматически признается хруст;
3) полисы каско и осаго по десятикратному тарифу для хрустов;
4) запрет выезда хрустов на дороги общего пользования в темное время суток и по выходным;
5) декриминализация ответственности за угон мототехники.

Гость
10 ноя 2021 в 17:54

Государственное страхование привитых. Заболел Ковидом после прививки — получи миллион компенсации. Это будет действенно. Умер после прививки-получи миллион компенсации ... на похороны. Вот тогда будет ... тесно от локтей в прививочных пунктах. А это уже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Аарон
10 ноя 2021 в 18:11

На месте черепахина, я б уже искал где от народа скрыться.... Обычно после таких репрессий революции и происходят...

11 ноя 2021 в 01:14

Образчик правового нигилизма. Человек не имеет понятия, что такое Конституция, законы.

Гость
11 ноя 2021 в 08:22

Медиамагнат с ментальностью совка. Мощно.

Гостья
11 ноя 2021 в 09:05

Гинцбург сказал, что для защиты от дельты необходимо всего 300 антител, а у меня их свыше 400 после болезни, причём прошло больше года. Зачем мне вакцина? Я свободно перемещаюсь по миру и не болею. Однако скоро не наши, так другие введут правила вакцинироваться для путешествия. До этого хватало ПЦР-теста. Ну и что, две вакцины вкалывать, одну для Родины, другую для въезда в другие страны? У меня поездки это необходимость. А мне и одной не надо, иммунитет достигнут, так почему я должна над собой издеваться? Не было бы антител, другое дело. К слову, сдавала антитела вместе с вакцинированной подругой так у нее - уровень антител 20 через три месяца после вакцины

МолодойДаРанний